Шевченко: В Киеве люди живут в состоянии постоянной напряженности

Шевченко: В Киеве люди живут в состоянии постоянной напряженности
Фото: Getty Images
Легендарный украинский футболист Андрей Шевченко в интервью итальянскому изданию La Gazzetta dello Sport выразил надежду на то, что ситуация в Украине стабилизируется в ближайшее время.

Читай также: Шевченко поддерживает евроинтеграцию и переживает за людей на Майдане

"Моя мама просыпается каждую ночь, чтобы следить за новостями. Часть моей семьи находится в Киеве, где ситуация не такая напряженная, как в Донецке, но люди все равно живут в состоянии постоянной напряженности.

Многие потеряли своих детей, коллег и друзей. Я люблю свою страну и надеюсь, что скоро все это закончится", – заявил Шевченко.

Он также отметил, что проведение в тяжелой ситуации футбольного чемпионата должно послужить видимостью нормальной жизни в стране.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Шевченко: В Киеве люди живут в состоянии постоянной напряженностиПо материалам: Обозреватель
По материалам: sport.obozrevatel.com

Другие новости по теме

Андрей Шевченко: Политика меня больше не интересует Андрей Шевченко: Политика меня больше не интересует
Легендарный украинский футболист Андрей Шевченко заявил, что очень переживает за Украину, но больше не хочет идти в политику.

Gazzetta Dello Sport: Шевченко решил остаться в Динамо Gazzetta Dello Sport: Шевченко решил остаться в Динамо
Форвард киевского Динамо Андрей Шевченко, срок действия контракта которого с клубом подошел к концу, принял решение остаться в команде, несмотря на наличие предложений из других чемпионатов.

Шевченко не считает себя стопроцентным украинцем
Капитан сборной Украины по футболу Андрей Шевченко не чувствует себя украинцем на все сто процентов

У Андрея Шевченко родился четвертый сын У Андрея Шевченко родился четвертый сын
Легендарный украинский футболист Андрей Шевченко стал отцом в четвертый раз.

Шевченко рассказал, кто его познакомил с Королевской Шевченко рассказал, кто его познакомил с Королевской
Легендарный украинский футболист Андрей Шевченко в интервью изданию Городской дозор рассказал, кто его познакомил с Натальей Королевской, а также об имидже Украины за рубежом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: