Стеценко: Группа Днепру досталась очень тяжелая

Стеценко: Группа Днепру досталась очень тяжелая
Фото: sport-xl.org
Генеральный директор команды Андрей Стеценко прокомментировал итоги жеребьевки Лиги Европы.

"Группа досталась очень тяжелая. Интер - это гранд европейского футбола. Команда всегда сражается за победу в чемпионате Италии, а это уже говорит о многом. С другой стороны, есть небольшая надежда, что Интер, как и многие итальянские клубы не всегда будет играть в Лиге Европы основным составом, так как зачастую представители Серии А прохладно относятся к этому турниру.

Читай также: Ярмоленко: Днепру каждый год в Лиге Европы попадаются сильные соперники

С французскими клубами мы всегда играли тяжело, так получалось, что мы нередко с ними встречались, но при этом еще ни разу их не проходили.

Что касается Карабаха, то информации об этой команде у меня на данный момент особо нет. Но все знают, что в последнее время азербайджанский футбол на подъеме, и играть против местных команд, особенно в гостях, не просто. В любом случае мы будем стремиться выйти из группы. Она тяжелая, но интересная", - заявил Стеценко.

Напомним, что 29 августа состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Европы, в результате которой Днепр попал F, где сыграет с Интером, Сент-Этьенном и Карабахом.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Стеценко: Группа Днепру досталась очень тяжелаяПо материалам: matchDay.ua
По материалам: matchday.ua

Другие новости по теме

Ярмоленко: Днепру каждый год в Лиге Европы попадаются сильные соперники Ярмоленко: Днепру каждый год в Лиге Европы попадаются сильные соперники
Полузащитник киевского Динамо Андрей Ярмоленко считает, что Днепр достойно выступит в групповом раунде Лиги Европы.

Игрок Металлиста: В Лиге Европы мы можем рассчитывать на выход из группы Игрок Металлиста: В Лиге Европы мы можем рассчитывать на выход из группы
Полузащитник Металлиста поделился впечатлениями от жеребьевки группового раунда Лиги Европы, в результате которой харьковчане получили в соперники по группе L Трабзонспор, Легию и Локерен.

Гендиректор Днепра: Будем бороться за выход из группы Гендиректор Днепра: Будем бороться за выход из группы
Генеральный директор днепропетровского Днепра Андрей Стеценко прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы в интервью телеканалу 2+2.

Тренер Карабаха: Днепр нам знаком лучше других оппонентов в Лиге Европы Тренер Карабаха: Днепр нам знаком лучше других оппонентов в Лиге Европы
Главный тренер Карабаха Гурбан Гурбанов прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы.

Андрей Стеценко: Жребий достаточно тяжелый Андрей Стеценко: Жребий достаточно тяжелый
Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко прокомментировал результат жеребьевки группового раунда Лиги Европы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: