Ребров: Мы слишком не внимательны были в матче с Зиркой

Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров в эфире телеканала Футбол 1 оценил игру "бело-синих" в победной кубковой встрече против кировоградской Зирки

"К сожалению, мы слишком не внимательны были, часто выключались из игры и теряли мяч. Все выключились из игры, а потом назад шли, опустив голову – это большая проблема. К сожалению, очень много моментов у наших ворот создавалось. Мы сейчас будем это анализировать. Вроде бы ребят перед игрой и предупреждали, никакой недооценки соперника у нас сегодня не было. Наверное, когда забили быстрый гол, ребята немного расслабились и из-за этого допускали слишком много ошибок в обороне", - заявил Ребров.

Напомним, матч 1/16 финала Кубка Украины Зирка – Динамо закончился со счетом 1:3.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Ребров: Мы слишком не внимательны были в матче с ЗиркойПо материалам: ФК Динамо Киев
По материалам: ФК Динамо Киев