Металлист перед матчем с Рухом потерял трех футболистов

Металлист перед матчем с Рухом потерял трех футболистов
Фото: ФК Металлист
Главный тренер харьковского Металлиста Игорь Рахаев рассказал, как команда подходит к матчу с польским Рухом

По словам наставника харьковчан, с командой не прилетело три футболиста: Голкипер Дишленкович, защитник Сергей Пшеничных и полузащитник Василий Кобин. Последний, по словам Игоря Рахаева, пропустит две недели.

"С командой из Харькова не прилетели три футболиста. Кобин перед вылетом на тренировке получил травму, и выбыл предварительно на две недели. Также из-за травм с Рухом нам не помогут Пшеничных и Дишленкович.

Что касается остальных, то микротравмы есть у Жажа Коэльо, Гоменюка и Красноперова. Смогут ли они выйти в матче против Руха, мы будет знать перед самой игрой. Если нет, будет думать… На поле должны выйти те, кто уверенно себя чувствуют", - сказал Рахаев.

Напомним, матч плей-офф Лиги Европы Рух - Металлист состоится сегодня, 21 августа, в 19-00 по киевскому времени.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Металлист перед матчем с Рухом потерял трех футболистовПо материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Тренер Металлиста хочет, чтобы его команда показала агрессивный футбол против Руха Тренер Металлиста хочет, чтобы его команда показала агрессивный футбол против Руха
Главный тренер харьковского Металлиста перед матчем плей-офф Лиги Европы с польским Рухом дал небольшое интервью телеканалу Футбол 1.

Металлист улетел в Польшу на матч Лиги Европы Металлист улетел в Польшу на матч Лиги Европы
20 августа делегация харьковского Металлиста чартерным рейсом отправилась в Польшу на матч плей-офф Лиги Европы против Руха.

Фотогалерея: Как Металлист с Рухом вничью сыграл Фотогалерея: Как Металлист с Рухом вничью сыграл
В первом матче квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы Металлист на выезде сыграл вничью с польским Рухом.

Тренер Металлиста: Ставим максимальные задачи на каждую игру Тренер Металлиста: Ставим максимальные задачи на каждую игру
Игорь Рахаев перед матчем Лиги Европы с польским Рухом высказал надежду, что в Киеве команду придут поддержать болельщики.

Эдмар: На выезде с Рухом нас устроит и ничья Эдмар: На выезде с Рухом нас устроит и ничья
Защитник харьковского Металлиста Эдмар рассказал, какой результат устроит его команду в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы против польского Руха.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: