Мирон Маркевич: Чемпионат своей страны — это самое основное

Мирон Маркевич: Чемпионат своей страны — это самое основное
Фото: ФК Днепр
Главный тренер днепропетровского Днепра Мирон Маркевич прокомментировал победу своей команды в матче Лиги Европы против Хайдука (2:1).

Смотри также: Днепр – Хайдук - 2:1 видео голов матча Лиги Европы

"Любой тренер любой команды на первое место ставит свой чемпионат.. И я тоже. Но это не значит, что не будем играть или не будем стараться в Лиге Европы. Мы не можем никого из футболистов упрекнуть в том, что они стояли. Но чемпионат Украины, вообще чемпионат своей страны — это самое основное", - рассказал Мирон Маркевич.

"Подвела реализация. Мы поставили сегодня трех форвардов — футболистов, которые много забивают. Но иметь такие моменты и не реализовать их... Мне трудно сказать. Уже не первый матч мы выскакиваем за счет середины поля, защитников. А нападающие пока молчат. Сегодня они имели очень много шансов, но забил только Калинич", - добавил тренер Днепра.

Смотри также: Фанаты бурно встретили возвращение Милевского на газон Олимпийского

Также Мирон Маркевич рассказал, какими словами провожал Евгения Шахова на поле: "Я его попросил усилить игру".

Напомним, что в среду, 20 августа, Днепр обыграл Хайдук в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы со счетом 2:1. Ответная игра состоится через неделю, 28 августа

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Мирон Маркевич: Чемпионат своей страны — это самое основноеПо материалам: ФК Днепр (Днепропетровск)
По материалам: ФК Днепр (Днепропетровск)

Другие новости по теме

Тренер Хайдука отказался оценивать действия Артема Милевского Тренер Хайдука отказался оценивать действия Артема Милевского
Главный тренер Хайдука Игор Тудор прокомментировал поражение своей команды в матче Лиги Европы против Днепра (1:2).

Тренер Днепра назвал причину поражения в матче с Интером Тренер Днепра назвал причину поражения в матче с Интером
Главный тренер днепропетровского Днепра Мирон Маркевич прокомментировал поражение своей команды в матче Лиги Европы против Интера (0:1).

Мирон Маркевич: Радует, что футболисты выкладываются на полную Мирон Маркевич: Радует, что футболисты выкладываются на полную
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал ничейный результат матча Лиги чемпионов своей команды против датского Копенгагена (0:0).

Маркевич: Днепр должен выходить в группу Лиги Европы Маркевич: Днепр должен выходить в группу Лиги Европы
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич рассказал, какая задача стоит перед его командой в Лиге Европы.

Тренер Днепра: Чемпионат Украины мы ставим на первое место Тренер Днепра: Чемпионат Украины мы ставим на первое место
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич заявил, что на первое место ставит выступление своей команды в чемпионате Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: