Новичок Шахтера: Мне очень хотелось перейти этот клуб

Новичок Шахтера: Мне очень хотелось перейти этот клуб
Фото: ФК Шахтер
Бразильский защитник донецкого Шахтера Марсио Азеведо, который ранее выступал за Металлист, рассказал, почему решил продолжить свою карьеру в донецкой команде

"Хочу сказать, что мне очень хотелось перейти в Шахтер. Я долго этого ждал! Да, я никому и ничего не рассказывал. Хотя и общался с прессой ранее, никаких конкретных ответов не давал. И вот сейчас, когда я уже здесь, наконец могу сказать конкретно: "Я в Шахтере!".

Переговоры длились буквально два дня. Все это случилось как-то быстро… Конечно, хотелось увидеться с ребятами. Поговорить с ними. Но я держался. Можно сказать, прятался.

Почему я выбрал Шахтер? Лично для меня – имя клуба. Шахтер! Это многого стоит! Шахтер выступает в Лиге чемпионов. Любой футболист украинской Премьер-лиги, наверное, хочет играть в составе "горняков"", - цитирует Азеведо пресс-служба Шахтера.

Напомним, в воскресенье, 17 августа, донецкий Шахтер объявил по подписании контракта с игроком Металлиста Марсио Азеведо.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Новичок Шахтера: Мне очень хотелось перейти этот клуб

Другие новости по теме

Официально: Шахтер усилился защитником Металлиста Официально: Шахтер усилился защитником Металлиста
В воскресенье, 17 августа, донецкий Шахтер усилился бразильский игроком Металлиста Марсио Азеведо.

Новичок Шахтера пообещал постричься налысо при одном условии Новичок Шахтера пообещал постричься налысо при одном условии
Марсио Азеведо рассказал о своей адаптации в донецкой команде.

Игрок Шахтера может вернуться в чемпионат Бразилии Игрок Шахтера может вернуться в чемпионат Бразилии
Марсио Азеведо может перейти в Крузейро.

Шахтер хочет заполучить лидеров Металлиста Шахтер хочет заполучить лидеров Металлиста
Донецкий Шахтер в преддверии старта в Лиге чемпионов и в связи с вероятным уходом Дугласа Косты и Алекса Тейшейры заинтересован в приобретении лидеров Металлиста – полузащитника Клейтона Хавьера и защитника Марсио Азеведо, пишет MatchDay.

Днепр может перехватить у Шахтера защитника Металлиста Днепр может перехватить у Шахтера защитника Металлиста
Марсио Азеведо может стать первым новичком Днепра Мирона Маркевича.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: