Игрок Шахтера: Нам надо проходить дальше и выигрывать Кубок

Игрок Шахтера: Нам надо проходить дальше и выигрывать Кубок
Фото: ФК Шахтер
Нападающий Шахтера Сергей Болбат прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 Кубка Украины, по итогам которой "горнякам" предстоит встреча с командой Второй лиги Оболонь-Бровар.

Читай также: Представитель Оболонь-Бровар о жеребьевке: Мы предчувствовали, что будет Динамо или Шахтер

"Честно, пока большой информацией про Оболонь-Бровар не владею. Знаю, что они выступают во Второй лиге, и, по-моему, у них очень много молодых футболистов. Но то, что соперник для нас не сложный, утверждать не буду.
 
Как известно, на стадии 1/16 играется только один матч. Поэтому, чтобы не было никаких случайностей, мы будем предельно внимательно настраиваться на эту встречу. И приложим максимум усилий, чтобы одержать в ней победу…

Такому клубу, как Шахтер, должно быть без разницы, с кем играть. Потому что мы должны всегда побеждать, проходить дальше и выигрывать Кубок", - сказал Болбат.

По словам футболиста, несмотря на разницу в классе, Шахтеру предстоит непростой поединок.

"Все команды, которые играют с нами, выходят на поле с запредельным настроем. Поэтому нам легко точно не будет", - подчеркнул Болбат.

Напомним, что 13 августа состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины, по результатам которой донецкий Шахтер должен встретиться с киевской командой Оболонь-Бровар.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Игрок Шахтера: Нам надо проходить дальше и выигрывать КубокПо материалам: ФК Шахтер
По материалам: ФК Шахтер

Другие новости по теме

Игрок Шахтера: Мы очень мало знаем об Оболонь-Бровар Игрок Шахтера: Мы очень мало знаем об Оболонь-Бровар
Полузащитник донецкого Шахтера Тайсон заявил, что в кубковом матче против Оболонь-Бровар недооценки соперника быть не может.

Представитель Оболонь-Бровар о жеребьевке: Мы предчувствовали, что будет Динамо или Шахтер Представитель Оболонь-Бровар о жеребьевке: Мы предчувствовали, что будет Динамо или Шахтер
Представитель киевской Оболонь-Бровар Валерий Кучер прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 Кубка Украины, в результате которой "пивоварам" предстоит сразиться с донецким Шахтером.

Луческу: Результат матча с Оболонь-Бровар мог быть более убедительным Луческу: Результат матча с Оболонь-Бровар мог быть более убедительным
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу после победы над Оболонь-Бровар в матче 1/16 финала Кубка Украины отметил, что счет в этом поединке мог быт крупнее, а не 1:0

Кубок Украины. Оболонь-Бровар выходит в 1/8 финала Кубок Украины. Оболонь-Бровар выходит в 1/8 финала
Состоялся последний матч 1/8 финала Кубка Украины, в котором Оболонь-Бровар на выезде победила одесскую Реал Фарму (2:0).

Начальник Оболонь-Бровар: Динамо? Нам достался очень хороший вариант Начальник Оболонь-Бровар: Динамо? Нам достался очень хороший вариант
Начальник команды Оболонь-Бровар Валерий Кучер прокомментировал результат жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины, где его команде предстоит сыграть с Динамо Киев



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: