Динамо оступается в домашнем матче против Олимпика

В субботу, 9 августа, в матче украинской Премьер-лиги киевское Динамо дома расписало мировую с донецким Олимпиком.

Подробности и онлайн матча: Динамо – Олимпик – 0:0, текстовая трансляция

Неспешное начало матча задало тон игре в целом: динамовцы, чувствующие преимущество над опонентом, неспешно разыгрывали мяч на чужой половине поля, обостряя игру, в основном, благодаря подключению фланговых игроков: Макаренко и Тремулинаса.

Редкие всплески креативной игры на завершающей стадии атак наталкивались на противодействие со стороны защитников Олимпика, или же на предголевой брак в действиях самих киевлян. Гости отвечали редко и не метко.

Особого перелома после перерыва на поле не произошло. Динамовцы принялись наносить удары из-за пределов штрафной, но мяч никак не шел в створ. Дальнейшая тактика с рейдами в штрафную и прострелом в район вратарской Олимпика также не принесли успеха.

Матч катился к безголевому завершению, но на четвертой компенсированной минуте Фортуна подарила Ярмоленко отскок, который можно было преобразовать в гол, однако Андрей попал в защитника дончан Дитятьева.

Итог: безрадостная для киевских болельщиков нулевая ничья.

Динамо (Киев) – Олимпик (Донецк) - 0:0

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Динамо оступается в домашнем матче против Олимпика   По материалам: СПОРТ bigmir)net