Металлист откажется от игроков, сбежавших из клуба

Металлист откажется от игроков, сбежавших из клуба
Фото: ФК Металлист
Руководство Металлиста не будет заставлять выступать за клуб Джонатана Кристальдо и других игроков, сбежавших из команды. Об этом заявил главный тренер Металлиста Игорь Рахаев.

"Что касается Кристальдо, то пока ведутся переговоры по нему и другим аргентинцам. Кто не хочет играть у нас, будем от них отрекаться.

Заставлять их играть естественно тоже не будем. Другие покинувшие команду аргентинцы тоже не возвращались в Харьков", - сказал Рахаев в комментарии XSPOR.ua.

8 августа стало известно, что рргентинский нападающий Джонатан Кристальдо прибыл в Бразилию для подписания контракта с Палмейрасом.

Напомним, что в расположениеМеталлиста после сборов не вернулось четверо аргентинцев: Хосе Соса, Алехандро Гомес, Себастьян Бланко и Джонатан Кристальдо.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Металлист откажется от игроков, сбежавших из клуба

Другие новости по теме

Металлист заявил на Лигу Европы игроков, сбежавших из клуба Металлист заявил на Лигу Европы игроков, сбежавших из клуба
Харьковский Металлист обнародовал список футболистов, заявленных на раунд плей-офф Лиги Европы.

На место сбежавших футболистов Металлист будет искать новых На место сбежавших футболистов Металлист будет искать новых
Если аргентинские футболисты, которые сбежали из Металлиста, не вернутся до конца трансферного окна, клубу придется искать им равноценную замену. Об этом заявил главный тренер харьковского клуба Игорь Рахаев.

Тренер Металлиста: Из-за недобросовестных Тренер Металлиста: Из-за недобросовестных "беженцев" страдает игра команды
Главный тренер Металлиста Игорь Рахаев заявил, что из-за недобросовестных футболистов, которые не вернулись в расположение клуба страдает игра команды.

Металлист купил двух аргентинцев за 14,7 млн. евро
Харьковский «Металлист» подписал контракты с двумя аргентинскими футболистами Себастьяном Бланко Джонатаном Кристальдо на общую сумму 14,7 миллионов евро

Металлист лишил зарплат футболистов, самовольно покинувших клуб Металлист лишил зарплат футболистов, самовольно покинувших клуб
Игрокам, сбежавшим из Металлиста, перестали платить заработную плату. Об этом сообщил главный тренер харьковского клуба Игорь Рахаев.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: