Тренер Днепра: К Лиге чемпионов надо готовиться более серьезно

Тренер Днепра: К Лиге чемпионов надо готовиться более серьезно
Фото: ФК Днепр
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич подвел черту под выступлением команды в Лиге чемпионов.

"К Лиге чемпионов надо готовиться более серьезно. Я имею в виду состав команды. По разным причинам у нас не играли многие ведущие футболисты. А те, кто выходили в Киеве и сегодня - не могу сказать, что они не старались, но Копенгаген оказался сильнее.

Смотри также: Копенгаген – Днепр - 2:0 видео голов ответного матча квалификации Лиги чемпионов

Гол, который мы пропустили - даже на тренировках такое не пропускаем. Опоздали вернуться назад, очень просто нам забили. После этого и Матеус травму получил. Все поломалось.

Во-первых, нужно вернуть в команду тех футболистов, которые у нас есть, но пока не играют. Во-вторых, конечно, нужно усиливать команду. Это, наверное, уже всем видно. Но это не ко мне вопрос.

Я бы хотел, чтобы Днепр был действительно серьезным клубом. Но для этого нужны серьезные исполнители, особенно в середине поля. Не хочу обидеть "Копенгаген", но это не та команда, которая должна нас так легко переигрывать в центре. Все видно, нужны серьезные футболисты, если мы хотим иметь серьезный клуб", - рассказал Мирон Маркевич в эфире канала 2+2.

Напомним, что в среду, 6 августа, в ответной игре 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов Копенгаген переиграл Днепр со счетом 2:0 и прошел в следующий этап.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер Днепра: К Лиге чемпионов надо готовиться более серьезноПо материалам: Террикон
По материалам: Террикон

Другие новости по теме

Маркевич: В Лиге чемпионов мы должны выглядеть намного сильнее Маркевич: В Лиге чемпионов мы должны выглядеть намного сильнее
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич считает, что и его команда, и Копенгаген сыграет более агрессивнее в сегодняшнем матче.

Маркевич: С Копенгагеном постараемся сыграть лучше, чем в Киеве Маркевич: С Копенгагеном постараемся сыграть лучше, чем в Киеве
Перед вылетом в Копенгаген на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов наставник Днепра Мирон Маркевич рассказал о настрое команды.

Маркевич: Хотел бы встретиться в Лиге чемпионов с Зенитом Маркевич: Хотел бы встретиться в Лиге чемпионов с Зенитом
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич высказался относительно соперника в квалификации Лиги чемпионов.

Маркевич: Соперник в Лиге чемпионов у нас непростой Маркевич: Соперник в Лиге чемпионов у нас непростой
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал результаты жеребьевки Лиги чемпионов.

Маркевич: Исходя из игры, футболисты меня не услышали Маркевич: Исходя из игры, футболисты меня не услышали
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич не имеет претензий к желанию своих футболистам.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: