Украинский полузащитник Металлиста продолжит карьеру в Греции - агент

Украинский полузащитник Металлиста продолжит карьеру в Греции - агент
Фото: footboom.com
Оказавшийся ненужным Металлисту Андрей Богданов уже отправился подписывать контракт с новым клубом.

24-летний полузащитник Андрей Богданов, последним клубом которого был харьковский Металлист, продолжит карьеру в Греции.

Читай также: Воспитанник киевского Динамо на просмотре в российском клубе

"Да, Андрей Богданов едет подписывать контракт с греческим клубом. В Металлисте история Андрея проста: его пригласил Мирон Маркевич, но вскоре тренер ушел из клуба. Да и жизнь за полгода очень изменилась, произошло много событий. Мы пришли к выводу, что на данном этапе карьеры Андрею лучше поиграть в европейском клубе.

Вскоре мы объявим, где Богданов продолжит свои выступления. Пока открою одну тайну: Андрей в этой команде будет играть с двумя экс-партнерами по киевскому Арсеналу. Все в руках самого футболиста", - прокомментировал ситуацию менеджер футболиста Дмитрий Селюк.

Отметим, что Богданов не был включен в заявку Металлиста на первую часть чемпионата, а владелец харьковского клуба Сергей Курченко заявил, что игрок "оказался вне заявки по спортивным причинам. На данный момент тренерский штаб решил, что есть более сильные футболисты на его позиции".

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Украинский полузащитник Металлиста продолжит карьеру в Греции - агентПо материалам: matchDay.ua
По материалам: matchday.ua

Другие новости по теме

Полузащитник Металлиста может продолжить карьеру в Греции Полузащитник Металлиста может продолжить карьеру в Греции
24-летний полузащитник Металлиста Андрей Богданов продолжит карьеру в Греции, пишет MatchDay.

Официально Андрей Богданов - игрок Металлиста Официально Андрей Богданов - игрок Металлиста
Полузащитник киевского Динамо Андрей Богданов подписал контракт с харьковским Металлистом

Воспитанник киевского Динамо на просмотре в российском клубе Воспитанник киевского Динамо на просмотре в российском клубе
Андрей Богданов может продолжить карьеру в команде Юрия Семина.

Официально: Андрей Богданов стал игроком греческого клуба Официально: Андрей Богданов стал игроком греческого клуба
Украинский полузащитник Андрей Богданов, в предыдущем сезоне выступавший за харьковский Металлист, подписал контракт с греческим Эрготелисом.

В первый день Старого Нового года Богданов стал игроком Металлиста В первый день Старого Нового года Богданов стал игроком Металлиста
Известный футбольный функционер Дмитрий Селюк, представляющий интересы Андрея Богданова, подтвердил, что 23-летний футболист продолжит свою карьеру в Металлисте.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: