Кличко сделал последнее предложение Валуеву – 2 миллиона долларов

Кличко сделал последнее предложение Валуеву – 2 миллиона долларов



Виталий Кличко ждет ответа от Валуева еще неделю
Фото: forumprosport.ru

Виталий Кличко пошел на уступки в переговорах с Николаем Валуевым. Украинец предложил Валуеву 2 млн. долл
Ранее Кличко предлагал Валуеву за поединок 1 млн. долл. По мнению Виталия, на большую сумму Валуев рассчитывать не может, ведь он не чемпион.
Промоутерский штаб россиянина ответил на это предложение отказом и выдвинул встречное предложение, потребовав не менее 4 млн. долл, сообщает lifesports.ru.
На сегодняшний день Кличко готов предложить российскому боксеру уже 2 млн. долл. По мнению чемпиона, договоренность должна быть достигнута не позже чем в конце следующей недели. И других предложений он делать не будет.
«Мы предложили Валуеву два миллиона и ждем ответа, - сказал Виталий. - Большей суммы мы предлагать не намерены, ведь он и столько никогда не зарабатывал. Если он хочет со мной встретиться, то он должен подписать соглашение до конца следующей недели, иначе я буду вынужден вести переговоры с кем-нибудь еще».
Напомним, что по предварительной договоренности бой между Виталием Кличко и Николаем Валуевым должен состояться 29 мая этого года в Германии.
Ранее источник, близкий к Валуеву подтвердил, что договоренность о бое между Кличко и Валуевым достигнута.  Позже российский боксер обвинил братье Кличко в том, что они распускают слухи, и переговоры по-прежнему продолжаются.

Другие новости по теме

Виталий Кличко снова предложил Валуеву встретиться
Виталий Кличко заявил о том, что вновь решил возобновить переговоры с Николаем Валуевым

Переговоры о поединке между Кличко и Валуевым зашли в тупик
Переговоры об организации боя между Виталием Кличко и Николаем Валуевым зашли в тупик

Кличко сделал Валуеву последнее предложение – 2,5 млн. долл за бой
Виталий Кличко предложил экс-обладателю пояса WBA россиянину Николаю Валуеву 2,5 млн. долл за бой, запланированный на 29 мая

Дон Кинг предложил Кличко 60% от сборов за бой с Валуевым
Боксерский промоутер Дон Кинг предложил команде украинца Виталия Кличко 60% от сборов за поединок с Николаем Валуевым

Валуев: с Кличко будем драться в октябре
Российский супертяжеловес Николай Валуев подтвердил информацию о том, что переговоры с украинским боксером Виталием Кличко все еще продолжаются



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: