Ильичевец и Черноморец сыграли боевую ничью в Одессе

В понедельник, 4 августа, в завершающем матче второго тура Чемпионата Украины по футболу, мариупольский Илличивец и одесский Черноморец сыграли результативную ничью, 3:3

Подробности и онлайн матча: Ильичевец – Черноморец – 3:3 текстовая трансляция матча чемпионата Украины

Фейерверком голов завершили второй тур Чемпионата Украины команды в Одессе. И мариупольцы и одесситы показали в первом тайме открытый, результативный футбол, что не могло не порадовать болельщиков.

С первых минут  команды ринулись в атаку,  и уже на 8-й минуте Алексей Довгый замыкает передачу Грыня, 1:0. На 15 минуте Фомин головой замыкает подачу с фланга, 1:1. Диденко на 20 минуте добивает мяч отскочивший от вратаря после удара Данченко, 1:2. 26-я минута опять фланговая атака завершается навесом в штрафную и после рикошета от одессита Сивакова влетает в ворота, автогол, 2:2. На 31-ой минуте Гай точным ударом со штрафного выводит Черноморец вперед, 2:3. И на 38-ой минуте после прохода по флангу и навеса от Грыня, Чурко забивает последний мяч в этом матче, 3:3.

Во втором тайме команды уже отрабатывали тактику защиты, что также у них получилось не плохо. Опасные моменты создавали игроки обеих команд, но счет первого тайма так и остался на табло стадиона "Черноморец".

Ильичивец - Черноморец - 3:3

Алексей Довгый(8), Вячеслав Чурко(38), Михаил Сиваков(26)(А) - Руслан Фомин(15), Анатолий Диденко(20), Алексей Гай(31)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Ильичевец и Черноморец сыграли боевую ничью в ОдессеПо материалам: СПОРТ bigmir)net