Эксперт: Надеюсь, Киев поможет Днепру сделать важный шаг навстречу Лиге чемпионов

Эксперт: Надеюсь, Киев поможет Днепру сделать важный шаг навстречу Лиге чемпионов
Фото: fcdnipro.ua
Заслуженный тренер Украины Александр Ищенко прокомментировал предстоящий матч Лили чемпионов Днепр - Копенгаген.

"Несмотря на победу в стартовом поединке чемпионата Украины, Днепр не выглядел убедительно. Было видно, что на действиях команды сказывается волнение.

Непросто будет складываться и противостояние с датским Копенгагеном. Стиль игры датчан не меняется на протяжении нескольких лет, команда может похвастать хорошим подбором исполнителей, с которым она вполне успешно решала задачу выхода в групповой этап Лиги чемпионов. Уверен, что для Днепра это будет очень сложный поединок.

Читай также: Датские львы: Пять фактов о сопернике Днепра в Лиге чемпионов (Инфографика)

С другой стороны, тем интереснее. Посмотрим, сумеет ли команда Маркевича взломать массированную оборону Копенгагена. У днепрян достаточно креативных футболистов, чтобы использовать все свои козыри.

Потери в команде? Когда команда выходит на совершенно новый для себя уровень, она должна быть готова к тому, что придется столкнуться с теми или иными трудностями.  Конечно, потери Днепра серьезны, но это далеко не трагедия. Маркевич располагает отличным подбором исполнителей и, уверен, знает, как найти выход из ситуации.

Нужно признать, что на Днепр-Арене все было бы совершенно иначе, чем будет в Киеве. Когда играешь в родных стенах, действуешь с утроенным вдохновением. Тем не менее, надеюсь, что Киев поможет Днепру сделать важный шаг навстречу групповому этапу Лиги чемпионов. Уверен, столичные зрители поддержат днепропетровскую команду", - отметил Ищенко.

Напомним, что в среду, 30 июля, состоится матч квалификации Лиги чемпионов Днепр - Копенгаген. Начало онлайн-трансляции матча на СПОРТ bigmir)net в 19:00. Днепр – Копенгаген: Где смотреть матч Лиги чемпионов?

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Эксперт: Надеюсь, Киев поможет Днепру сделать важный шаг навстречу Лиге чемпионовПо материалам: Спорт-Экспресс
По материалам: Спорт-Экспресс в Украине

Другие новости по теме

Матч Копенгаген - Днепр Матч Копенгаген - Днепр
В среду, 6 августа, состоится ответный матч 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов между датским Копенгагеном и днепропетровским Днепром.

Селекционер Шахтера: У меня предчувствие, что дальше пройдет Копенгаген Селекционер Шахтера: У меня предчувствие, что дальше пройдет Копенгаген
Экс-игрок Днепра Алексей Чередник дал прогноз на дуэль Лиги чемпионов Днепра с Копенгагеном.

Маркевич: В Лиге чемпионов мы должны выглядеть намного сильнее Маркевич: В Лиге чемпионов мы должны выглядеть намного сильнее
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич считает, что и его команда, и Копенгаген сыграет более агрессивнее в сегодняшнем матче.

Маркевич: С Копенгагеном постараемся сыграть лучше, чем в Киеве Маркевич: С Копенгагеном постараемся сыграть лучше, чем в Киеве
Перед вылетом в Копенгаген на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов наставник Днепра Мирон Маркевич рассказал о настрое команды.

UEFA запретил Днепру играть с Копенгагеном в Днепропетровске UEFA запретил Днепру играть с Копенгагеном в Днепропетровске
Матч квалификации Лиги чемпионов состоится в Киеве или во Львове.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: