Экс-игрок Таврии: До сих пор неизвестно, будет у клуба спонсор или нет

Экс-игрок Таврии: До сих пор неизвестно, будет у клуба спонсор или нет
Фото: footboom.com
Экс-игрок Таврии, подписавший контракт с Черноморцем, Сергей Назаренко заявил, что в его бывшем клубе царит полная неопределенность.

"Знаю, что клуб пока называется Скиф, а что и как будет дальше - неизвестно. На сегодняшний день царит полная неопределенность, никто ничего о будущем не знает.

Читай также: Новичок Черноморца: Таврия мне задолжала зарплату с декабря по июль

До сих пор неизвестно, будет у клуба спонсор или нет. Футболисты, которые пополнили команду в межсезонье, тренируются. Конкретики же пока никакой", - отметил Назаренко.

Напомним, что Сергей Назаренко покинул Таврию в апреле этого года из-за финансовых трудностей клуба. А 15 июля футболист подписал контракт с одесским Черноморцем.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Экс-игрок Таврии: До сих пор неизвестно, будет у клуба спонсор или нетПо материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Новичок Черноморца: Таврия мне задолжала зарплату с декабря по июль Новичок Черноморца: Таврия мне задолжала зарплату с декабря по июль
Экс-игрок Таврии, подписавший контракт с Черноморцем, Сергей Назаренко заявил, что рад продолжить свою карьеру в одесской команде.

Легенда Днепра Сергей Назаренко подписал контракт с Черноморцем Легенда Днепра Сергей Назаренко подписал контракт с Черноморцем
Опытный полузащитник с нового сезона будет защищать одесского клуба.

Назаренко подписал контракт с Таврией
Покинувший «Днепр» полузащитник сборной Украины Сергей Назаренко продолжит свою карьеру в симферопольской «Таврии»

Черноморец усилился экс-футболистом Днепра и Таврии Черноморец усилился экс-футболистом Днепра и Таврии
Бывший полузащитник Днепр и Таврии Сергей Назаренко продолжит свою карьеру в Черноморце

Экс-игрок Таврии: С футболистами в клубе не рассчитались Экс-игрок Таврии: С футболистами в клубе не рассчитались
Бывший игрок симферопольской Таврии Юрий Путраш рассказал о том, что после ликвидации клуба футболистам не выплатили задолженность по зарплате.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: