Расселл: Я убью двух зайцев в случае победы над Ломаченко

Расселл: Я убью двух зайцев в случае победы над Ломаченко
Фото: Getty Images
Американский боксер Гари Расселл-младший заявил, что в бою против двукратного олимпийского чемпионат Василия Ломаченко, в котором на кону будет стоять вакантный титул чемпиона мира WBO в полулегком весе, он хочет реабилитироваться за Олимпиаду-2008.

"Я считался одним из фаворитов Олимпиады, и то, что я не смог принять в ней участие, было разрушительно. Единственный способ отдать должное своим болельщикам и семье — это стать чемпионом мира, все просто.

Читай также: Ломаченко: В бою против Расселла я бы просто хотел показать свой бокс

В данной ситуации я получаю возможность убить двух зайцев одним выстрелом. В субботу я могу стать чемпионом мира и побить олимпийского чемпиона", — подчеркнул Расселл.

Напомним, что бой Ломаченко - Расселл-младший состоится в Карсоне (США, штат Калифорния). Бой должен начаться 22 июня в 05:00 по киевскому времени.

Cмотрите фотогалерею: Василий Ломаченко - Орландо Салидо. Бой

Расселл: Я убью двух зайцев в случае победы над Ломаченко

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Расселл: Я убью двух зайцев в случае победы над ЛомаченкоПо материалам: Чемпионат.com
По материалам: championat.com

Другие новости по теме

Ломаченко и Расселл перед боем показали одинаковый вес Ломаченко и Расселл перед боем показали одинаковый вес
В Карсоне (Калифорния, США) Состоялась официальная церемония взвешивания накануне поединка украинского боксера Василия Ломаченко и американца Гэри Рассела.

Ломаченко: В бою против Расселла я бы просто хотел показать свой бокс Ломаченко: В бою против Расселла я бы просто хотел показать свой бокс
Двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко заявил, что в бою против мексиканца Орландо Салидо получил большой опыт, который может ему помочь в поединке против американца Гари Расселла.

Расселл: Поединок с Ломаченко будет легче, чем многие думают Расселл: Поединок с Ломаченко будет легче, чем многие думают
Не имеющий поражений американец Гэри Расселл-младший уверен, что без проблем выиграет у украинца Василия Ломаченко.

Расселл: Бой со мной разрушит карьеру Ломаченко Расселл: Бой со мной разрушит карьеру Ломаченко
Американский полулегковес Гэри Расселл (24-0, 14 КО) считает неправильным решение WBO о том, что в бою за вакантный титул по версии этой организации он должен встретиться с украинцем Василием Ломаченко (1-1, 1 КО).

Расселл: Если Ломаченко пойдет на риск, я его нокаутирую Расселл: Если Ломаченко пойдет на риск, я его нокаутирую
Будущий соперник украинского полулегковеса Василия Ломаченко американец Гэри Расселл заявил, что обязательно победит украинца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: