На чемпионате мира по футболу 2014 состоялся первый хет-трик

В понедельник, 16 июня, игрок сборной Германии Томас Мюллер первый забил три гола на чемпионате мира в Бразилии.

В матче против Португалии игрок немецкой команды сначала реализовал пенальти, в концовке первого тайма воспользовался ошибкой защитника Португалии Бруну Алвеша и довел счет до разгромного.

А во втором тайме Томас Мюллер воспользовался осечкой вратаря Португалии и забил свой третий гол, установив окончательный счет 4:0.

Германия – Португалия - 4:0 Видео голов матча

Отметим, что с пятью голами Томас Мюллер стал лучшим бомбардиром прошлого чемпионата мира и был признан лучшим молодым игроком турнира.

Напомним, что в одной группе с Германией и Португалией также выступают США и Гана.

Cмотрите фотогалерею: Герои чемпионата мира в ЮАР наконец получили награды (фото)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: На чемпионате мира по футболу 2014 состоялся первый хет-трикПо материалам: СПОРТ bigmir)net