Наставник сборной Франции: На чемпионате мира всегда нелегко победить со счетом 3:0

Наставник сборной Франции: На чемпионате мира всегда нелегко победить со счетом 3:0
Фото: Getty Images
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам остался доволен игрой своей команды в матче группового турнира ЧМ-2014 против сборной Гондураса

"Мы хорошо начали, создав два момента в дебюте матча, но мяч дважды попал в перекладину. Тем не менее, мы победили и будем наслаждаться этим результатом.

На чемпионате мира всегда нелегко победить со счетом 3:0. Но мы сделали это. Поздравляю футболистов. Теперь нас ждет восстановление, а через пять дней мы снова выйдем на поле", - заявил Дидье Дешам.

Напомним, в воскресенье, 15 июня, сборная Франции переиграла сборную Гондураса со счетом 3-0.

Cмотрите фотогалерею: Праздник Месси и драма Швейцарии: Самые яркие фото 4-го дня ЧМ-2014

Наставник сборной Франции: На чемпионате мира всегда нелегко победить со счетом 3:0

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Наставник сборной Франции: На чемпионате мира всегда нелегко победить со счетом 3:0По материалам: Террикон
По материалам: Террикон

Другие новости по теме

Тренер сборной Франции пожаловался на беспилотник Тренер сборной Франции пожаловался на беспилотник
FIFA начала расследование инцидента с использованием беспилотного летательного аппарата, который следил за сборной Франции на базе в Рибейран-Прету.

Доменек отказался пожать руку тренеру ЮАР (видео)
Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек отказался после проигранного со счетом 1:2 матча пожать руку тренеру южноафриканской команды Карлосу Альберто Паррейре

Дешам: с Голландией будем играть только на победу Дешам: с Голландией будем играть только на победу
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился ожиданиями от сегодняшнего поединка третьего тура отбора к ЧМ-2018 против национальной команды Голландии.

Наставник сборной Франции: Украина - это хороший жребий Наставник сборной Франции: Украина - это хороший жребий
Главный тренер сборной Франци Дидье Дешам прокомментировал итоги жеребьевки раунда плей-фф, где его команде предстоит сыграть против сборной Украины.

L'Equipe: Дешам возглавил сборную Франции L'Equipe: Дешам возглавил сборную Франции
Бывший наставник Марселя и Ювентуса Дидье Дешам стал новым главным тренером сборной Франции по футболу. Об этом в воскресенье, 8 июля, сообщило авторитетное издание L'Equipe.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: