Суркис готов предоставить Шахтеру тренировочную базу и стадион Динамо

Суркис готов предоставить Шахтеру тренировочную базу и стадион Динамо
Фото: ФК Динамо Киев
Президент киевского Динамо Игорь Суркис готов помочь донецкому Шахтеру, если команда Мирчи Луческу будет вынужденна переехать в столицу Украины.

"Если Шахтер на время будет вынужден переехать в Киев, я готов ему предоставить для тренировок поля на базе в Конча-Заспе. У нас девять полей, часть из них готовы отдать в их распоряжение. То же касается и стадиона. А обстановка... Рано или поздно все успокоится.

Уверен: если бы нам негде было тренироваться и проводить матчи, Шахтер тоже бы предоставил свои поля и стадион", - цитирует Суркиса СЭ в Украине.

Напомним, ранее генеральный директор Шахтера Сергей Палкин сообщил, что клуб прорабатывает вариант с переездом в другой город.

  Эта же новость на Спорт bigmir)net: Суркис готов предоставить Шахтеру тренеровочную базу и стадион Динамо

Другие новости по теме

Суркис: готов уйти из Динамо по собственному желанию
Игорь Суркис готов уйти с поста президента киевского «Динамо» по собственному желанию

Палкин: Шахтер прорабатывает вариант с переездом в другой город Палкин: Шахтер прорабатывает вариант с переездом в другой город
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин рассказал собираются ли покинуть команду легионеры и готовится ли Шахтер к переезду в другой город.

Донецкий Шахтер будет играть матчи Лиги чемпионов во Львове Донецкий Шахтер будет играть матчи Лиги чемпионов во Львове
Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу подтвердил информацию о том, что команда собирается сыграть матчи группового этапа Лиги чемпионов во Львове.

Суркис поставил Динамо три с плюсом
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис оценил успехи клуба в уходящем году

Суркис уверен, что матчи Шахтера в Киеве в Лиге чемпионов будут собирать аншлаг Суркис уверен, что матчи Шахтера в Киеве в Лиге чемпионов будут собирать аншлаг
Президент Динамо Игорь Суркис готов отдать под еврокубки стадион имени Лобановского и делить НСК Олимпийский.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: