Поветкин ответил Кличко на предложение провести бой в Киеве

Поветкин ответил Кличко на предложение провести бой в Киеве
Фото: АР
Александр Поветкин заявил, что хочет провести матч-реванш с Владимиром Кличко, но попозже.

Российский супертяжеловес Александр Поветкин в очередной раз заявил, что его главной целью является матч-реванш с украинцем Владимиром Кличко, которому он проиграл в прошлом году.

Читай также: Владимир Кличко готов дать реванш Поветкину

При этом Поветкин подчеркнул, что будет готов снова драться с Владимиром только после того, как проведет еще как минимум три боя с другими боксерами.

"На данный момент мне с тренером надо провести хотя бы три боя, чтобы мы понимали друг друга, исправили какие-то тактические ошибки. Конечно, моя цель – выйти потом на бой с Владимиром. Но самое главное – я ведь не говорю, что хочу этого прямо завтра. Ведь у Кличко больше шестидесяти боев, а у меня только за двадцать.

Читай также: Поветкин после победы над Чарром вспомнил о Кличко

Мне надо набираться опыта, но это не значит, что я боюсь. Я опять дойду до статуса обязательного претендента, и мы встретимся на ринге. А не просто так, мол, "поехали в Киев, побоксируем", - цитирует Поветкина boxingnews.com.ua со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Cмотрите фотогалерею: Битва за Москву. Кличко уверенно победил Поветкина

Поветкин ответил Кличко на предложение провести бой в Киеве

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Поветкин ответил Кличко на предложение провести бой в КиевеПо материалам: boxingnews.com.ua
По материалам: boxingnews.com.ua

Другие новости по теме

Поветкин: Если надо будет, то и в Киев поедем драться с Кличко Поветкин: Если надо будет, то и в Киев поедем драться с Кличко
Российский боксер Александр Поветкин готов провести матч-реванш с украинцем Владимиром Кличко в Киеве.

Поветкин после победы над Чарром вспомнил о Кличко Поветкин после победы над Чарром вспомнил о Кличко
Российский боксер тяжелого веса Александр Поветкин после победы над Мануэлем Чарром заявил, что хотел бы провести повторный бой против Владимира Кличко.

Поветкин: Когда узнал о травме Кличко – только улыбнулся Поветкин: Когда узнал о травме Кличко – только улыбнулся
Бывший соперник Владимира Кличко россиянин Александр Поветкин прокомментировал перенос боя между Владимиром и болгарином Кубратом Пулевым с 6 сентября на 15 ноября из-за травмы украинца.

Поветкин: Хочу реванш с Кличко, титулы не главное Поветкин: Хочу реванш с Кличко, титулы не главное
Россиянин Александр Поветкин по-прежнему хочет провести реванш с украинцем Владимиром Кличко, которому проиграл по очкам в октябре 2013 года.

Поветкин: Хочу провести поединок с Владимиром Кличко Поветкин: Хочу провести поединок с Владимиром Кличко
После быстрой расправы над Хасимом Рахманом Александр Поветкин признался, что с готов выйти на ринг против украинского чемпиона мира Владимира Кличко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: