Владелец Спартака назвал Валерия Карпина "сбитым летчиком"

Владелец Спартака назвал Валерия Карпина
Фото: spartak.com
Владелец московского Спартака Леонид Федун раскритиковал бывшего тренера и генерального директора команды Валерия Карпина.

"Валерий Карпин за время своего пребывания в Спартаке израсходовал больше 250 миллионов долларов на покупки, продав, если не ошибаюсь на 87. Вот и все, понимаете? На 280 миллионов можно было купить трех Халков…Сбитый летчик может говорить все, но он сбитый летчик", - цитирует слова Леонида Федуна Спорт-Экспресс.

"Сегодня у Спартака четвертый бюджет в лиге. И опять же, если вспомнить о господине Карпине, то когда он пришел, бюджет увеличился в три раза. А результаты не изменились. Да, мы с ним дважды взяли серебро, но мы и без него были вторыми. За меньшие деньги. Ни одного игрока, которого он бы не хотел, в команде не появилось. Более того, в Спартаке есть игроки, с покупкой которых я категорически был не согласен. Но Карпин настаивал, говорил, что с ними мы точно станем чемпионами. Такие до сих пор есть, фамилии называть не буду", - отметил владелец Спартака.

Напомним, что 18 марта Спартак уволил Валерия Карпина с поста главного тренера. Отметим, что под руководством Валерия Карпина, работавшего с командой с апреля 2009 года, спартаковцы дважды — в 2009 и 2012 годах — завоевывали серебряные медали чемпионата России.

Читай также: СМИ: Луческу запросил у Спартака слишком большую зарплату

Cмотрите фотогалерею: Фанаты Спартака устроили ад на трибуне (ФОТО, ВИДЕО)

Владелец Спартака назвал Валерия Карпина

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Владелец Спартака назвал Валерия Карпина "сбитым летчиком"

Другие новости по теме

Металлист может возглавить экс-тренер Спартака Металлист может возглавить экс-тренер Спартака
Руководство харьковского Металлиста приступило к переговорам с экс-наставником московского Спартака Валерия Карпина, пишет Sportanalytic.com.

Официально: Московский Спартак остался без главного тренера Официально: Московский Спартак остался без главного тренера
18 марта ФК Спартак Москва и главный тренер Валерий Карпин расстались по обоюдному согласию.

Болельщики московского Спартака требуют отставки главного тренера Болельщики московского Спартака требуют отставки главного тренера
Болельщики московского Спартака выступили против руководства команды во время матча 38-го тура Российской Премьер-лиги против краснодарской Кубани.

Тренер Спартака: Вукоевич возвращается в Динамо Тренер Спартака: Вукоевич возвращается в Динамо
Главный тренер московского Спартака Валерий Карпин сообщил, что арендованный у Динамо полузащитник Огнен Вукоевич возвращается в киевский клуб.

Тренер Спартака отпрашивает болельщиков с работы Тренер Спартака отпрашивает болельщиков с работы
Главный тренер и генеральный директор московского Спартака Валерий Карпин нашел интересный способ привлечь болельщиков на матч российского чемпионата.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: