Тренер Таврии: Мой контракт с клубом истек

Тренер Таврии: Мой контракт с клубом истек
Фото: СК Таврия
Главный тренер симферопольской Таврии Николай Костов в интервью телеканалу Футбол1 прокомментировал поражение своей команды в матче против Ильичевца (0:3)

- Ильичевец действовал увереннее. Соперник показал хороший футбол, он выглядел сыграннее, чем мы. Тем не менее, хочу похвалить своих ребят. Некоторые из них вчера впервые тренировались с первой командой, а сегодня они уже вышли на поле. Благодарен им за ту самоотдачу, которую они проявили. Если бы мы в первом тайме реализовали свои моменты, то, наверное, появилась бы уверенность, и результат мог бы быть другим. Но все равно мы боролись до конца, с чем я своих подопечных и поздравляю.

- У вас лично была мотивация на сегодняшний матч или команда просто доигрывала чемпионата?

- Конечно, была. Если бы ее не было, я бы развернулся и пошел домой.


Перед последним туром Таврию покинули три легионера


- Молодежь вас сегодня порадовала?

- Нашим молодым футболистам еще нужно много работать во всех компонентах игры.

- Вы остаетесь в Таврии? Какое будущее клуба?

- Мой контракт с клубом истек. А что будет дальше – покажет будущее. Пока ничего не могу сказать.

Напомним, что в пятницу, 16 мая, мариупольский Ильичевец разгромил Таврию в матче последнего тура чемпионата Украины со счетом 3:0 и оставил симферопольскую команду на 15-м месте турнирной таблицы. Отметим, что запорожский Металлург, который опережал Таврию на два очка, в этом туре не играет, и финишировал на 14-м месте.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер Таврии: Мой контракт с клубом истекПо материалам: FootBoom.com
По материалам: FootBoom.com

Другие новости по теме

Тренер Таврии подтвердил финансовые трудности команды Тренер Таврии подтвердил финансовые трудности команды
Главный тренер симферопольской Таврии Николай Костов оценил поражение своей команды в матче против донецкого Шахтера (1:2).

Тренер Ильичевца обыграл Таврию ради запорожского Металлурга Тренер Ильичевца обыграл Таврию ради запорожского Металлурга
Главный тренер мариупольского Ильичевца Николай Павлов прокомментировал победу своей команды в матче чемпионата Украины над симферопольской Таврией (3:0).

Тренер Таврии: У игроков упала мотивация из-за возможного перехода в чемпионат России Тренер Таврии: У игроков упала мотивация из-за возможного перехода в чемпионат России
Главный тренер симферопольской Таврии Николай Костов заявил, что футболисты теряют мотивацию выступлений в чемпионате Украины из-за возможного перехода в российское первенство.

Два легионера Таврии, покинувшие недавно клуб, планируют вернуться Два легионера Таврии, покинувшие недавно клуб, планируют вернуться
Португальские легионеры Таврии Нуно Пинто и Давид Каядо, покинувшие клуб, могут вскоре вернуться.

Ильичевец усилил состав игроками Таврии и дубля Шахтера Ильичевец усилил состав игроками Таврии и дубля Шахтера
Мариупольский клуб пополнится первыми новичками.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: