Коноплянка: На второй тайм вышли как единый кулак

Полузащитник днепропетровцев Евгений Коноплянка прокомментировал победу Днепра над Ворсклой.

"Выиграли за счет коллективных действий. Перед вторым таймом немного посмотрели друг другу в глаза и сказали: "Не стыдно было играть так первый тайм"? Наверно, стыдно. Накричали немного, завелись и вышли как единый кулак.

Все решиться в последней игре. Знаем, что Металлист тоже выиграл, хотя я не интересовался. Интереснее будет последний тур. Мы смотрим на свои игры", - отметил Коноплянка.

Днепр добывает волевую победу над Ворсклой

Напомним, Днепр проиграл первый тайм 0:1, но во втором тайме провел четыре мяча и выиграл 4:1. В борьбе за второе место Днепр перед последним туром опережает Металлист на два очка: команда Рамоса сыграет против донецкого Металлурга, а Металлист встретится с Ворсклой.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Коноплянка: На второй тайм вышли как единый кулакПо материалам: Footboom.com
По материалам: FootBoom.com