Шахтер с большим трудом побеждает Славутич в полуфинале Кубка Украины

В среду, 7 мая, в первом полуфинальном матче Кубка Украины Шахтер одержал победу над командой Второй лиги черкасским Славутичем.

Подробности и онлайн матча: Славутич – Шахтер – 0:3 текстовая трансляция матча Кубка Украины

Шахтер приехал в Черкассы явным фаворитом матча, но все основное время никак не показывал свое лидерство. За все 90 минут можно вспомнить только удар Факундо Феррейры еще на первых минутах матча, который с линии вратарской не смог поразить ворота.

А вот в дополнительное время вся игра закончилась с точным ударом Эдуардо со штрафного, назначенного за фол против Луиса Адриано. 105 минут продержалась оборона Славутича, но затем просто рассыпалась.

Эдуардо забил со штрафного, Тайсон красивым ударом с дистанции успокоил игру, а Бернард великолепным проходом добил Славутич.

Единственным вопросом стало удаление Илсиньо уже при счете 3:0 - теперь бразилец пропустит финал Кубка Украины. Шахтеру осталось дождаться имя своего соперника

Славутич (Черкассы)  -Шахтер (Донецк) - 0:3

Гол: Эдуардо (105+1), Тайсон (110), Бернард (120)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Шахтер с большим трудом побеждает Славутич в полуфинале Кубка Украины   По материалам: СПОРТ bigmir)net