Ребров: В Динамо к легионерам такое уважение, как раньше было к интуристам

Ребров: В Динамо к легионерам такое уважение, как раньше было к интуристам
Фото: fcdynamo.kiev.ua
Исполняющий обязанности тренера Динамо рассказал об отношении к легионерам в киевском клубе.

"У нас в  команде много футболистов разных национальностей, и к каждому нужно найти подход. Один отдает на поле 50%, другой 75%, а мы должны постараться, чтобы они на поле отдавали все. Во всяком случае, сейчас я стараюсь это сделать.

В то время, когда я играл за Динамо, мы работали с сумасшедшей самоотдачей на поле. Все понимали, что это за клуб, даже белорусы и россияне. Они приезжали сюда рвать за клуб и доказывать что-то. Жаль, что в последнее время футболисты приезжают в Динамо немного по другим принципам – они приезжают за деньгами.


Ребров: Сезон Динамо уже не спасти

Они понимают, что приезжают из более сильного чемпионата в более слабый, но в Украине немного теряются, ведь в Украине гораздо большая плотность игры, особенно в матчах против Динамо. Пытаемся это перестроить, но они изначально считают, что приехали поднимать эту команду, раз перешли из более сильного чемпионата, но не всегда это получается.  Это видно не только по игре, но и по поведению футболистов.

Правда, сейчас я от них требую немного другое. К примеру, я не могу согласиться, что игрок, который не попал в состав, может не выходить на разминку. Я считаю, что в Динамо к легионерам такое уважение, как раньше было к интуристам. К примеру, меня в Англии уважали, ведь видели мои матчи в Лиге чемпионов. Я видел, что ребята были рады меня принять, и я своим профессионализмом это  доказывал – попадал в состав или нет. Мне всегда было интересно работать и что-то узнавать.

Я стараюсь делать так, как играл и видел. Один играет сегодня, другой – завтра. Но ничего страшного, ведь это твой партнер по команде. Будешь сильнее, так попадешь в состав", - рассказал Ребров программе Профутбол.


Ребров выступает за уменьшение количества легионеров в Динамо

Напомним, что  16 апреля Динамо на своем поле проиграло Шахтеру со счетом 0:2 и практически потеряло шансы на чемпионство. После этого Игорь Суркис отправил Олега Блохина в отставку за неудовлетворительные результаты. Исполняющим обязанности главного тренера Динамо назначен Сергей Ребров.

Cмотрите фотогалерею: Прощальный матч для Блохина: Как Динамо Шахтеру в Киеве проиграло (фото)

Ребров: В Динамо к легионерам такое уважение, как раньше было к интуристам

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Ребров: В Динамо к легионерам такое уважение, как раньше было к интуристамПо материалам: isport.ua
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Ребров выступает за уменьшение количества легионеров в Динамо Ребров выступает за уменьшение количества легионеров в Динамо
Исполняющий обязанности главного тренера киевского Динамо Сергей Ребров считает, что в обойме "бело-синих" не должно быть столько легионеров.

Тренер Динамо: Я вижу, что у меня уже что-то получается Тренер Динамо: Я вижу, что у меня уже что-то получается
Сергей Ребров заявил, что ему нравится работать во главе киевского Динамо.

Ребров: Сезон Динамо уже не спасти Ребров: Сезон Динамо уже не спасти
Исполняющий обязанности киевского Динамо Сергей Ребров дал оценку нынешнему результату команды.

Ребров: Динамо, что бы с ним ни происходило, должно держать марку Ребров: Динамо, что бы с ним ни происходило, должно держать марку
Исполняющий обязанности главного тренера Динамо Сергей Ребров рассказал, о чем общался по телефону с президентом клуба Игорем Суркисом после увольнения Олега Блохина.

Тренер Динамо: Надо отдаваться игре полностью и жить с чистой совестью Тренер Динамо: Надо отдаваться игре полностью и жить с чистой совестью
Исполняющий обязанности главного тренера киевского Динамо Сергей Ребров рассказал о своем разговоре с игроками Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: