Усик: Выходить в ринг против Кличко мне еще рано

Усик: Выходить в ринг против Кличко мне еще рано
Фото: Вальдемар Горлушко
Сегодня, 28 апреля, в киевском спорт-баре "Fight House" состоялась пресс-конференция Александра Усика, посвященная его третьей победе на профессиональном ринге.

О впечатлениях от немецкой публики: В Германии публика очень хорошо встретила. Много людей было. Когда я выходил на ринг, то заметил, что большинство мест на арене были заняты. Много соотечественников прибыло, которые нас поддерживали. Даже немецкие болельщики ходили с украинскими флагами.

О первом "выездном" поединке: Мне без разницы, где боксировать. Естественно, дома намного эмоциональней всегда. Дом - есть дом, но когда выезжаешь куда-то за границу, представляешь свою страну, то это большой плюс, когда приносишь победу.


Крым - это Украина: Усик не собирается уезжать из Симферополя

О бое с Нсафоа: Я ожидаю перед боем только бокса. Все зависит от самого соперника, от того, насколько велико его желание у меня выиграть или побоксировать. Я просто выхожу и выполняю те задачи, которые нарабатывались на тренировке.

О следующем сопернике: Его поиском занимается моя промоутерская компания. Когда его имя станет известно, оно будет обнародовано в СМИ.

О подготовке к следующему бою: Непосредственно подготовка идет и сейчас, просто я ненадолго ее приостановил, может, на пару дней, пока съезжу домой. Думаю, будет все нормально, к следующему бою без проблем успею подготовиться.


Счастливый человек: Как Усик с фанатами после победы обнимался (фото)

Об уровне соперников: Это больная тема. 50% болельщиков считают, что у меня плохие противники, остальные - что хорошие. Всем не угодишь. Возможно, просто я сильный? Кличко... Конечно, хочу встретиться с ним в следующем бою, денег "урвать"... (смеется). Нет, еще рано.

О возможности баллотироваться на пост президента: Собираюсь идти на пост президента абсолютного чемпиона мира в профессионалах. Относительно политических мотивов - такого желания пока нет.

Cмотрите фотогалерею: Пресс-конференция Усика

Усик: Выходить в ринг против Кличко мне еще рано
/ Вальдемар Горлушко

Напомним, что в минувшую субботу Усик в своем третьем поединке на профессиональном ринге победил немца Бена Нсафоа. Свой следующий бой, рейтинговый, Усик проведет 31 мая в Одессе.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Усик: Выходить в ринг против Кличко мне еще раноПо материалам: iSport.ua
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Крым - это Украина: Усик не собирается уезжать из Симферополя Крым - это Украина: Усик не собирается уезжать из Симферополя
Боксер Александр Усик на пресс-конференции в Киеве заявил, что не собирается никуда уезжать из своего родного города – Симферополя.

Александр Усик легко нокаутирует Бена Нсафоа Александр Усик легко нокаутирует Бена Нсафоа
В субботу, 26 апреля, в своем третьем профессиональном бою Александр Усик одержал третью досрочную победу.

Усик разогреет публику перед боем Кличко в Германии Усик разогреет публику перед боем Кличко в Германии
Следующий поединок Александра Усика может состояться 26 апреля.

Официально: Усик выступит на разогреве у Владимира Кличко Официально: Усик выступит на разогреве у Владимира Кличко
Следующий поединок на профессиональном ринге олимпийский чемпион Александр Усик (2-0, 2 КО) проведет 26 апреля в рамках андеркарда боя Владимир Кличко - Алекс Леапаи.

Усик в этом году может побить рекорд Эвандера Холифилда Усик в этом году может побить рекорд Эвандера Холифилда
Генеральный директор "К2 Promotions" Александр Красюк рассказал о дальнейших планах развития карьеры олимпийского чемпиона Александра Усика, который в прошлую субботу в поединке против Бена Нсафоа добыл свою третью победу нокаутом на профессиональном ринге.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: