Павлов: Если же судья докажет свою правоту - скажу, что я не разбираюсь в футболе

Павлов: Если же судья докажет свою правоту - скажу, что я не разбираюсь в футболе
Фото: shakhtar.com
Главный тренер Ильичевца Николай Павлов эксклюзивно в программе Великий футбол с Александром Денисовым на канале Футбол 1 прокомментировал свое удаление в матче с Ворсклой.

"У четвертого судьи есть гарнитура. Я попросил его, чтобы он связался с главным судьей и попросил подойти. Я думаю, что нашел бы слова, без нецензурных выражений, что могло бы его тронуть, как человека.

Главный рефери не подходил меня удалять. Когда я поговорил с боковыми, понял, что толку не будет. И тогда я осознал, что могу не сдержаться, поэтому поднялся на второй этаж.

Читай также : Тренер Ильичевца: Мы, как и многие команды в стране, живем лишь на одну зарплату

В матче с Волынью этот же судья назначил пенальти, которого не было, и удалил Рыкуна, который и кошку не обидит. А он его удалил, тем самым позволив Сашке нарушить режим. Мы с ним договаривались, что он будет в команде до первого нарушения. Арбитр лишил болельщиков возможности наслаждаться игрой такого футболиста, как Александр Рыкун. Поэтому у меня такое отношение, и я не могу его не высказать.

В матче с полтавчанами Ильичевец за первые 15 минут владел мячом 284 секунды, а соперник – 186, это очень много. Значит, одна команда атаковала, а вторая оборонялась. И фолов у Ильичевца в первые 15 минут было 7, а у соперника – 0. За 15 минут такой игры судья не зафиксировал ни одного фола у Ворсклы. Это просто катастрофа!

Это при том, что ни одна, ни вторая команда не работает с судьями. Тогда значит, вся проблема в некомпетентности арбитра. Гнать его метлой! Мы 5 часов просматривали игру и нашли 21 действие судьи, которое можно оспаривать. Если же судья докажет господину Коллине свою правоту, я публично извинюсь на всю страну, а также скажу, что я не разбираюсь не только в футболе, но и в судействе – большой ноль", - отметил Павлов.

Cмотрите фотогалерею: Из лидеров оступился только Металлист: Лучшие кадры 24-го тура чемпионата Украины

Павлов: Если же судья докажет свою правоту - скажу, что я не разбираюсь в футболе

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Павлов: Если же судья докажет свою правоту - скажу, что я не разбираюсь в футболеПо материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Главный тренер Ильичевца: На поле было только Динамо Главный тренер Ильичевца: На поле было только Динамо
Главный тренер мариупольского Ильичевца Николай Павлов прокомментировал поражение своей команды от киевского Динамо в матче 17 тура чемпионата Украины

У нас за три года поменялось три состава - тренер Ильичевца У нас за три года поменялось три состава - тренер Ильичевца
Главный тренер Ильичевца Николай Павлов прокомментировал поражение своей команды от Металлиста в матче 25-го тура чемпионата Украины.

Тренер Ильичевца: Команду покинули 18 футболистов Тренер Ильичевца: Команду покинули 18 футболистов
Главный тренер мариупольского Ильичевца Николай Павлов рассказал о кадровых проблемах клуба.

Со старта чемпионата Ильичевец покинуло шесть футболистов Со старта чемпионата Ильичевец покинуло шесть футболистов
Главный тренер мариупольского Ильичевца Николай Павлов рассказал, что команду покинуло сразу шесть футболистов.

Тренер Ильичевца: За моменты очки не дают Тренер Ильичевца: За моменты очки не дают
Главный тренер мариупольского Ильичевца Николай Павлов прокомментировал поражение своей команды в матче против киевского Динамо (0:1).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: