Валерий Яремченко: Блохин побил все антирекорды в Динамо

Валерий Яремченко: Блохин побил все антирекорды в Динамо
Фото: ФК Динамо Киев
Заслуженный тренер Украины Валерий Яремченко порассуждал о причинах увольнения Олега Блохина с поста главного тренера киевского Динамо.

"Причин много, точно о них знает только Блохин. Мы лишь можем констатировать факт, что этот тренер побил все антирекорды в Динамо. Еще никогда этот клуб не был третьим в чемпионате! Это при том, что Динамо потратило сумасшедшие деньги на покупку тех футболистов, которых хотел видеть Блохин. Получается, что деньги есть, дорогие футболисты есть, тренер есть, а команды и результата — нет. Вывод простой: Олег Блохин был великим футболистом, но великим тренером так и не стал.

Читай также : Александр Денисов: У Игоря Суркиса не выдержали нервы

С тренером можно ошибиться один раз, два, три или даже четыре. Но когда президент десять раз не угадывает с наставником, что-то здесь не так. Нужно глубоко проанализировать, почему в течении двенадцати лет клуб тратит от 60 до 90 миллионов евро, а команда топчется на месте. Кстати, настоящие беды Динамо начались после того, как Григорий Суркис потерял влияние в Федерации футбола Украины. Некому их за уши притягивать на наивысшую ступень пьедестала.

Мы ценим тот факт, что руководство Динамо создает все необходимые условия для тренеров и футболистов. Но не стоит вешать всех собак на наставников. Нужно признать свои ошибки, сменить команду топ-менеджеров и с одиннадцатой попытки угадать с тренером", — заявил Яремченко в интервью газете Экспресс.

Напомним, что  16 апреля Динамо на своем поле проиграло Шахтеру со счетом 0:2 и практически потеряло шансы на чемпионство. После этого Игорь Суркис отправил Олега Блохина в отставку за неудовлетворительные результаты. Исполняющим обязанности главного тренера Динамо назначен Сергей Ребров.

Валерий Яремченко: Блохин побил все антирекорды в Динамо

  Эта же новость на Спорт bigmir)net: Валерий Яремченко: Блохин побил все антирекорды в Динамо   По материалам: dynamo.kiev.ua
По материалам: dynamo.kiev.ua

Другие новости по теме

Экс-игрок Динамо: В нынешних неудачах команды Блохин виноват больше всего Экс-игрок Динамо: В нынешних неудачах команды Блохин виноват больше всего
Бывший полузащитник киевского Динамо Павел Шкапенко порассуждал о причинах увольнения Олега Блохина с поста главного тренера "бело-голубых".

Александр Денисов: У Игоря Суркиса не выдержали нервы Александр Денисов: У Игоря Суркиса не выдержали нервы
Ведущий канала Футбол Александр Денисов в программе Великий футбол прокомментировал отставку Олега Блохина с поста тренера киевского Динамо.

Игорь Суркис ищет в Динамо мотиватора Игорь Суркис ищет в Динамо мотиватора
Президент Динамо Игорь Суркис в интервью телеканалу Футбол1 рассказал об увольнении Олега Блохина с поста тренера киевлян.

Яремченко: В Динамо нет сейчас Яремченко: В Динамо нет сейчас "живого организма", одни имплантаты
Заслуженный тренер Украины Валерий Яремченко прокомментировал поражение киевского Динамо одесскому Черноморцу

Олег Блохин не против возглавить Динамо
Экс-тренер сборной Украины Олег Блохин выразил желание возглавить киевский футбольный клуб «Динамо»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: