Карпатам предлагают бесплатно играть на Арене Львов

Карпатам предлагают бесплатно играть на Арене Львов
Фото: sport-express.ua
Генеральный директор государственного концерна Спортивные арены Украины Сергей Симак предложил Карпатам безвозмездно играть на стадионе Арена Львов.

"Приглашаем футбольный клуб Карпаты играть на Арене Львов бесплатно. А также, болельщиков бесплатно посещать матчи своей любимой команды.

Мы нашли спонсора, который готов покрывать все эксплуатационные расходы до конца этого сезона. Наша цель, чтобы клуб играл на стадионе европейского уровня и болельщики наслаждались игрой на лучшей арене Галичины.


Карпаты переедут на Арену Львов, а на стадионе Украина построят Диснейленд

Сейчас, решение остается за менеджментом клуба. Мы открыты к общению", - сказал Симак.

Cмотрите фотогалерею: Триллер во Львове. Как Карпаты с Шахтером сражались

Карпатам предлагают бесплатно играть на Арене Львов

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Вход свободен: Карпатам предлагают бесплатно играть на Арене ЛьвовПо материалам: ua.tribuna.com
По материалам: ua.tribuna.com

Другие новости по теме

Карпаты в этом сезоне могут не переехать на Арену Львов Карпаты в этом сезоне могут не переехать на Арену Львов
Львовские Карпаты не спешат принимать предложение бесплатно играть на Арене Львов, так как до сих пор занят решением вопросов с местной властью, связанных со сменой домашней арены.

Официально: Карпаты будут играть на Арене Львов Официально: Карпаты будут играть на Арене Львов
Львовские Карпаты достигли соглашения и будут проводить свои домашние матчи на Арене Львов.

СМИ: Карпаты вторую половину сезона будут играть на Арене Львов СМИ: Карпаты вторую половину сезона будут играть на Арене Львов
Карпаты могут вновь вернуться к выступлениям на Арене Львов.

ФК Львов вслед за Карпатами отказался играть на новом львовском стадионе ФК Львов вслед за Карпатами отказался играть на новом львовском стадионе
Футбольний клуб Львов отказался от проведения матча Первой лиги против запорожского Металлурга на Арене Львов, сообщили во Львовском городском совете.

Официально: Карпаты возвращаются на Арену Львов Официально: Карпаты возвращаются на Арену Львов
Львовские Карпаты проведут поединок пятого тура чемпионата Украины против запорожского Металлурга на Арене Львов, сообщает официальный сайт клуба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: