Шахтер спокойно обыгрывает Карпаты

В субботу, 5 апреля, в матче украинской Премьер-лиги донецкий Шахтер дома обыграл львовские Карпаты.

Подробности матча: Шахтер – Карпаты 3-0 текстовая трансляция

С первых минут игроки Шахтера бросились на штурм ворот гостей, и первый забитый мяч горняки праздновали уже на 12й минуте матча, когда Эдуардо переправил мяч в ворота молодого Пидкивки после передачи от Срна. Атакующая группа Шахтера продожала плести комбинации у ворот львовян, однако второй мяч был забит под конец тайма, когда все тот же Эдуардо отличился после передачи от Илсиньо.

Сделав игру в первом тайме, горняки, тем не менее, не расслабились во втором и не только не позволили гостям забить, а и провели третий мяч - Луис Адриано подкараулил ошибку защитника Карпат и легко обыграл Пидкивку - 3:0.

Шахтер - Карпаты 3:0
Голы: Эдуардо, 12, 43, Адриано, 51

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Шахтер спокойно обыгрывает КарпатыПо материалам: СПОРТ bigmir)net