Лига чемпионов: Реал разбивает Боруссию в первом матче

В среду, 2 апреля, мадридский Реал разгромил дортмундскую Боруссию в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Подробности и онлайн матча: Реал Мадрид – Боруссия Дортмунд – 3:0 текстовая трансляция матча Лиги чемпионов

Начало матча выдалось обескураживающим для Боруссии. Первый тайм игроков гостей словно не было на поле - Реал атаковал много и со вкусом. Уже на 3-й минуте Гарет Бэйл замкнул передачу Карвахаля и открыл счет.

Дальше после множество ударов и спасений Вайденфеллера в середине тайма Иско подхватил мяч и неотразимо пробил в угол ворот.

Второй тайм начала уже другая Боруссия, но защита Реала не давала сбоев. Особенно героем сегодня выглядел Пепе, который и пустые ворота спас после удара Мхитаряна, и Марко Ройсу не дал разгуляться. На 56-й минуте Криштиану Роналду довел счет до разгромного, а затем игроки Реала не раз могли забить и четвертый. Но и даже такой счет оставляет мало шансов немецкой команде на общую победу. Но Боруссия в прошлом сезоне не раз удивляла своей игрой. Что будет сейчас - узнаем уже на следующей неделе.

Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд - 3:0

Гол: Гарет Бэйл (3), Иско (27), Криштиану Роналду (56)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Лига чемпионов: Реал разбивает Боруссию в первом матчеПо материалам: СПОРТ bigmir)net