На Емельяненко завели дело об изнасиловании

На Емельяненко завели дело об изнасиловании
Фото: sport-xl.org
Следователи возбудили дело об изнасиловании в отношении бойца MMA Александра Емельяненко.

По версии следователей, Емельяненко изнасиловал 27-летнюю домработницу Полину Степанову.

По словам пострадавшей, Емельяненко попросил ее сыграть с ним в карты, а когда женщина отказалась, то якобы получила удар в голову и вынуждена была согласиться на игру на раздевание и желания.

Степанова утверждает, что Емельяненко насиловал ее несколько часов, а отпустил только вечером, отобрав паспорт. Отдать документы, по словам женщины, боец обещал только в том случае, если она придет к нему на следующий день. После этого она обратилась в полицию.


Емельяненко признался в интимной близости с девушкой, обвиняющей его в изнасиловании

Пострадавшую ждут в следственном отделе для очередного допроса.

При этом сам Емельяненко отрицает свою вину. Адвокат бойца отметил, что спортсмен не отрицает, что мог вступить в половой контакт с этой женщиной, но из-за опьянения не помнит, что произошло в тот день.

Напомним, 26-летняя Полина Степанова, которая подрабатывала домработницей у Емельяненко,  обвинила Александра в изнасиловании и избиении.

5 марта стало известно, что факт сексуального насилия и побоев подтвердили врачи травмпункта, куда жертва обратилась на следующий день после произошедшего.

Позже девушка отказалась от своих претензий к бойцу. Но забрать заявление девушке не удалось, так как статья является тяжкой, и в случае отказа от показаний ее могут привлечь к ответственности за клевету.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: На Емельяненко завели дело об изнасилованииПо материалам: НТВ
По материалам: НТВ

Другие новости по теме

Девушка, обвинившая Емельяненко в изнасиловании, отказалась от своих показаний Девушка, обвинившая Емельяненко в изнасиловании, отказалась от своих показаний
26-летняя москвичка, обвинившая знаменитого российского бойца Александра Емельяненко в изнасиловании и избиении, отказалась от своих претензий к спортсмену.

Российский боец Емельяненко объявлен в федеральный розыск Российский боец Емельяненко объявлен в федеральный розыск
Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко объявлен в федеральный розыск.

Полиция проведет очную ставку Емельяненко с девушкой, обвиняющей его в изнасиловании Полиция проведет очную ставку Емельяненко с девушкой, обвиняющей его в изнасиловании
Адвокат российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко Александр Карабанов сообщил о том, что полиция планирует провести очную ставку между спортсменом и потерпевшей Полиной Степановой.

Российского бойца Александра Емельяненко обвиняют в изнасиловании Российского бойца Александра Емельяненко обвиняют в изнасиловании
Жительница Москвы подала в полицию заявление, в котором обвиняет известного российского бойца по смешанным единоборствам Александра Емельяненко в изнасиловании, сообщает Чемпионат, ссылаясь на Интерфакс.

Александр Емельяненко начал тренироваться в СИЗО Александр Емельяненко начал тренироваться в СИЗО
Российский боец смешанных единобрств Александр Емельяненко, который сейчас находится под стражей по обвинению в изнасиловании, приступил к тренировкам в СИЗО.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: