Экс-арбитр FIFA: В действиях Бойко я увидел агрессию

Экс-арбитр FIFA: В действиях Бойко я увидел агрессию
Фото: fcdynamo.kiev.ua
Олег Орехов прокомментировал эпизод матча Днепр - Динамо, в котором голкипер хозяев Денис Бойко травмировал Олега Гусева.

"Канкава спас двух человек. Одного от смерти, другого - от клейма на всю жизнь. Да, физиологически вратарь не может, выпрыгивая, не поднять колено вверх. Это 200%. Но в действиях Бойко я увидел агрессию, спортивную злость, которая вышла за рамки. Он не пытался уйти от столкновения.


Денис Бойко: Мои извинения, наверное, сейчас Гусеву ни к чему

Там могла быть красная, желтая карточка, могло обойтись без нее. Но то, что это был пенальти, это точно. Нельзя играть высоко поднятой ногой в голову сопернику. Никто не утверждает, что он хотел убить. Но если мы говорим, что это не пенальти, то мы соглашаемся, что всем вратарям можно поступать так. Мы готовы это сказать? Если Гусев умирает на поле, это нарушение правил или нет?


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Конечно, Бойко не прав. Хотя бы убери колено - Гармаш

Бойко пошел всей своей агрессией, всей массой тела. Хотя он мог легко сделать еще один шаг, подпрыгнуть и завладеть мячом, не пролетая полтора-два метра с выставленным коленом. Или, уже завладев мячом, попытаться опустить колено, развернуться, упасть.

Не думаю, что Динамо постфактум будет требовать дисквалификацию для вратаря. Во-первых, президенты клубов - компаньоны по бизнесу, друзья. Во-вторых, Бойко Днепром арендован, а принадлежит киевлянам. Что, если они захотят его в будущем вернуть?", - рассказал Орехов.

Напомним, Олег Гусев получил травму в столкновении с Денисом Бойко во время матча Днепр - Динамо.

Cмотрите фотогалерею: Невеселые картинки: Как Олег Гусев получил травму в матче против Днепра

Экс-арбитр FIFA: В действиях Бойко я увидел агрессию

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Экс-арбитр FIFA: В действиях Бойко я увидел агрессиюПо материалам: Сегодня
По материалам: Сегодня-Спорт

Другие новости по теме

Гармаш: Конечно, Бойко не прав. Хотя бы убери колено Гармаш: Конечно, Бойко не прав. Хотя бы убери колено
В интервью телеканалу Футбол 1 хавбек Динамо Денис Гармаш прокомментировал жуткое столкновение Дениса Бойко и Олега Гусева, которое случилось в воскресном матче с Днепром

Бойко не будет наказан за инцидент с Гусевым Бойко не будет наказан за инцидент с Гусевым
Арбитр матча отметил, что Гусев получил травму в игровом эпизоде.

Фотогалерея: Как Олег Гусев получил травму в матче против Днепра Фотогалерея: Как Олег Гусев получил травму в матче против Днепра
Полузащитник и капитан киевского Динамо Олег Гусев получил тяжелое повреждение в столкновении с голкипером Днепра Денисом Бойко.

Бойко: Я извинился – Олег ничего не сказал, только кивнул Бойко: Я извинился – Олег ничего не сказал, только кивнул
Вратарь днепропетровского Днепра Денис Бойко в эфире телеканала 2+2 прокомментировал жуткий момент матча с Динамо, когда он нанес тяжелую травму экс-партнеру по команде Олегу Гусеву.

Рева: Когда голкипер идет на выход с коленом, то это нормальное явление Рева: Когда голкипер идет на выход с коленом, то это нормальное явление
Экс-вратарь киевского Динамо Виталий Рева прокомментировал эпизод с травмой Олега Гусева в матче Днепр - Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: