Зидан не признал Месси и Роналду лучшими игроками мира

Зидан не признал Месси и Роналду лучшими игроками мира



Зинедин Зидан

Легендарный французский футболист Зинедин Зидан не считает аргентинца Лионеля Месси и португальца Криштиану Роналду лучшими игроками мира
Зидан, в частности, заявил, что Месси и Роналду - очень хорошие футболисты, но по его мнению, лучшим игроком сейчас является французский полузащитник мюнхенской «Баварии» Франк Рибери.
Экс-капитан сборной Франции подчеркнул, что он считает Рибери лучшим не потому, что тот является его соотечественником, а потому что он действительно очень хороший игрок, сообщает Lenta.ru.
Как известно, в настоящее время Зидан, завершивший карьеру игрока ударом головой в грудь итальянского защитника Марко Матерацци в финальном матче Чемпионата мира 2006 года, является советником президента мадридского «Реала» Флорентино Переса.
В последние несколько недель «Реал» пытается приобрести Рибери у мюнхенской «Баварии», но немецкий клуб запросил за француза 80 миллионов евро, тогда как мадридцы готовы заплатить за игрока не более 55 миллионов.
Напомним, в это межсезонье королевский клуб потратил на новичков более 200 миллионов евро, купив, в частности, у «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду за 93,4 млн. евро и Кака у «Милана» за 65 млн.

Другие новости по теме

Зинедин Зидан надеется стать директором Реала
Знаменитый в прошлом французский футболист Зинедин Зидан надеется в будущем занять должность директора мадридского «Реала»

Зидан: Роналду обойдет Лионеля Месси по Золотым мячам Зидан: Роналду обойдет Лионеля Месси по Золотым мячам
Главный тренер дубля Реала Зинедин Зидан заявил, что, по его мнению, нападающий Королевского клуба Криштиану Роналду превзойдет форварда Барселоны Лионеля Месси по количеству Золотых мячей.

Зинадин Зидан рассказал, почему Роналду лучше Месси Зинадин Зидан рассказал, почему Роналду лучше Месси
Тренер Реала Зинадин Зидан считает своего подопечного лучшим игроком в мире

Роналду был лучшим игроком мира последние нескольких лет - Зидан Роналду был лучшим игроком мира последние нескольких лет - Зидан
Тренер второй команды Реала Зинедин Зидан заверил, что мадридский клуб не собирается продавать Роналду и Бэйла.

Зидан: Соперничество с Месси помогает Роналду совершенствоваться Зидан: Соперничество с Месси помогает Роналду совершенствоваться
Легендарный игрок Реала Зинадин Зидан отметил роль Криштиану Роналду в нынешнем Реале.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: