Фотогалерея. Валидольная игра: Как Шахтер битву с Металлистом выиграл

30 марта состоялся матч 23-го тура чемпионата Украины Металлист – Шахтер, завершившийся победой "горняков".

Подопечные Мирчи Луческу смогли переиграть харьковчан на выезде со счетом 4:2.

Отметим, что уже на 31-й минуте поединка Металлист вел в счете2:0. Но Шахтер сумел собраться и ответить четырьмя точными ударами.

Забитыми мячами отличились: у дончан Дуглас Коста (36), Эдуардо (38), Дарио Срна (45) и Луис Адриано (74); у харьковчан Марлос (31, с пенальти),  а также защитник "горняков" Александр Кучер на седьмой минуте поединка записал себе в пассив автогол.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фотогалерея. Валидольная игра: Как Шахтер битву с Металлистом выигралПо материалам: СПОРТ bigmir)net