Хайнкес: У Баварии лучший состав в Европе и мире

Бывший главный тренер Баварии Юпп Хайнкес отметил, что мюнхенский клуб смог сохранить запас прочности, созданный в прошлом году.

"У Баварии лучший состав в Европе и мире. Я не вижу никакой конкуренции у них в бундеслиге. Команда сохранила задел на будущее.

Мюнхенская Бавария и Себастьян Феттель получили спортивный Оскар

В 2012 году мы подписали ряд топ-игроков: Данте, Марио Манджукича, Хави Мартинеса, Клаудио Писарро, Шердана Шакири и Тома Штарке. Потом добавились Тиагу Алькантара и Марио Гетце, а также потрясающий тренер – Хосеп Гвардьола", - рассказал Хайнкес.

Напомним, в сезоне-2012/13 Бавария, ведомая Хайнкесом, выиграла чемпионат, Кубок Германии и Лигу чемпионов. На данный момент Бавария Гвардиолы досрочно выиграла чемпионат Германии, вышла в полуфинал Кубка страны и четвертьфинал Лиги чемпионов.

Cмотрите фотогалерею: Немецкая машина: Как Бавария досрочно свое чемпионство оформила (ФОТО)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Хайнкес: У Баварии лучший состав в Европе и миреПо материалам: Спорт-Экспресс
По материалам: СПОРТ-Экспресс

Фотогарелея. Как Бавария досрочно свое чемпионство оформила Фотогарелея. Как Бавария досрочно свое чемпионство оформила
В матче 27-го тура Бундеслиги мюнхенская Бавария обыграла Герту со счетом 3:1 и стала недосягаемой для ближайшего преследователя.

Бавария досрочно стала чемпионом Германии Бавария досрочно стала чемпионом Германии
Мюнхенская Бавария выиграла чемпионат Германии в сезоне-2013/14.

Гвардиола: Лига чемпионов для меня не самый важный титул в сезоне Гвардиола: Лига чемпионов для меня не самый важный титул в сезоне
Главный тренер Баварии Хосеп Гвардиола заявил, что для него титул победителя Лиги чемпионов не является самым важным в сезоне.

Будущее Гвардиолы в Баварии решится после финала Кубка Германии Будущее Гвардиолы в Баварии решится после финала Кубка Германии
Главный тренер Баварии Хосеп Гвардиола заявил, что его будущее определится после финала Кубка Германии против дортмундской Боруссии.

Юпп Хайнкес: Челси заслужил кубок Юпп Хайнкес: Челси заслужил кубок
Главный тренер Баварии Юпп Хайнкес поделился мнением о финальном матче Лиги Чемпионов против Челси (3:4 П).