Динамо возобновит чемпионат матчем против Шахтера - СМИ

Динамо возобновит чемпионат матчем против Шахтера - СМИ
Фото: ФК Шахтар Донецьк
Как известно, сегодня на совместном собрании представителей ФФУ, премьер-лиги, Минмолспорта, МВД и СБУ было принято решение возобновить чемпионат страны 15 марта.

Оба варианта календаря, разосланных украинской премьер-лигой в адрес клубов элитного дивизиона с предложением сделать свой выбор до 15:00 пятницы, предполагают прежний порядок туров.

Иными словами, сместив даты, лига не стала переносить игры 19-го и 20-го туров на резервные дни. Два тура из двенадцати будут проведены не в выходные, а в среду. Варианты календаря отличаются только сроками: дважды сыграть среди недели в апреле или один лишний тур провести еще в марте.

Отметим, что 2 марта ультрас Динамо и Шахтера провели "матч единства" на НСК Олимпийский.

Напомним, что по требованию ФИФА чемпионат должен завершиться не позднее 18 мая. С 19-го по 25-е игрокам, вызванным в свои сборные, будет предоставлен отдых, а 26-го они должны прибыть в расположение национальных команд и приступить к подготовке к чемпионату мира в Бразилии.


Ультрас готовы обеспечивать порядок на матчах чемпионата Украины


Динамо возобновит чемпионат матчем против Шахтера - СМИ

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Динамо возобновит чемпионат матчем против Шахтера - СМИПо материалам: Спорт-Экспресс в Украине
По материалам: Спорт-Экспресс в Украине

Другие новости по теме

Ультрас Динамо и Шахтера проведут матч в Киеве Ультрас Динамо и Шахтера проведут матч в Киеве
В Киеве пройдет матч между болельщиками Динамо и Шахтера, которые считаются непримиримыми соперниками, сообщает пресс-служба НСК Олимпийский.

Ультрас готовы обеспечивать порядок на матчах чемпионата Украины Ультрас готовы обеспечивать порядок на матчах чемпионата Украины
Ультрас Украины готовы взять на себя обеспечение безопасности на трибунах. Об этом заявил представитель ультрас Тарас Павлив.

Ультрас Динамо и Шахтера провели матч единства в Киеве Ультрас Динамо и Шахтера провели матч единства в Киеве
2 марта 2014 года, в день, когда должна была состояться встреча динамовцев и "горняков" в рамках чемпионата Украины, - на газон киевской арены вышли фанаты клубов.

Динамо начнет чемпионат матчем с Ворсклой, Шахтер – с Металлургом Динамо начнет чемпионат матчем с Ворсклой, Шахтер – с Металлургом
Стало известно расписание первого тура нового сезона украинской Премьер-лиги.

Шахтер начнет чемпионат Украины матчем в Харькове Шахтер начнет чемпионат Украины матчем в Харькове
В Киеве состоялась жеребьевка календаря Украинской Премьер-лиги сезона 2014/15.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: