Первый вице-президент ФФУ: Каддафи на фоне Конькова отдыхает

Первый вице-президент ФФУ: Каддафи на фоне Конькова отдыхает
Фото: shahta.org
Первый вице-президент федерации футбола Украины Анатолий Попов раскритиковал работу президента этой организации Анатолия Конькова.

"Сегодня непонятно, что Коньков делает, чем занимается. ФФУ стала заложницей невменяемого человека, который разрушает организацию. Сегодня и с самого начала финансовые вопросы были только в руках Конькова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Федерацию футбола Украины может возглавить бывший министр - СМИ

 С каждым днем он перебирал власть на себя все больше и больше. Каддафи на фоне Конькова отдыхает. Сам решает, кого принимать на работу, — от дворника до самых высших постов. Он все определяет, кто не нравится – съедает", — сказал Попов в эфире телеканала Футбол 1.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Первый вице-президент ФФУ: Каддафи на фоне Конькова отдыхаетПо материалам: Чемпионат.com
По материалам: Чемпионат.com

Другие новости по теме

Крым и Севастополь заступились за Конькова Крым и Севастополь заступились за Конькова
Федерации футбола Крыма и Севастополя выразили свое доверие и поддержку нынешнему президенту ФФУ Анатолию Конькову.

Попов: Приглашение Шевченко на пост наставника сборной - личная инициатива Конькова Попов: Приглашение Шевченко на пост наставника сборной - личная инициатива Конькова
Первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов разъяснил, что приглашение Андрея Шевченко на пост главного тренера сборной Украины является личной инициативой президента ФФУ Анатолия Конькова.

Попов: Приглашение Шевченко на пост наставника сборной Украины - личная инициатива Конькова Попов: Приглашение Шевченко на пост наставника сборной Украины - личная инициатива Конькова
Первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов разъяснил, что приглашение Андрея Шевченко на пост главного тренера сборной Украины является личной инициативой президента ФФУ Анатолия Конькова.

Президент ФФУ: Украине не стыдно будет, если я приеду в FIFA на кобыле? Президент ФФУ: Украине не стыдно будет, если я приеду в FIFA на кобыле?
Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков рассказал, что он думает насчет обвинений в чрезмерных затратах.

Попов: Коньков стал ничтожным руководителем Попов: Коньков стал ничтожным руководителем
Первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов обрушился с критикой на своего непосредственного руководителя - главу Федерации футбола Украины Анатолия Конькова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: