Ярмоленко стал лучшим игроком матча Украина – США

Ярмоленко стал лучшим игроком матча Украина – США
Фото: ФФУ
Худшими в составе сборной Украины специалисты назвали Коноплянку и Гусева.

Авторитетный портал Goal.com оценил действия футболистов в товарищеском матче сборных Украины и США, который команда Фоменко выиграла 2:0 благодаря голам Андрея Ярмоленко и Марко Девича.


Догнал Реброва: Андрей Ярмоленко вышел на второе место в списке бомбардиров сборной

Именно Ярмоленко специалисты признали лучшим игроком в составе обеих команд – его игру оценили в 4 из 5 баллов. Характеризуя его игру, эксперты отметили: "Полностью замучил игроков США, используя неопытность защитной линии американцев".

3,5 балла получили Александр Кучер, Роман Зозуля и Марко Девич, а вот Евгений Коноплянка, Артем Федецкий и Олег Гусев стали худшими в нашей команде, получив 2,5 балла.


Тренер сборной Украины: Попросили футболистов игрой доказать, что мы все вместе

Общая оценка игры сборной Украины – 3,04 баллла, тогда как американцев оценили  в 2,31 балл. Лучшим в составе команды нашего соперника стал вратарь Тим Ховард.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Ярмоленко стал лучшим игроком матча Украина – СШАПо материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Догнал Реброва: Андрей Ярмоленко вышел на второе место в списке бомбардиров сборной Догнал Реброва: Андрей Ярмоленко вышел на второе место в списке бомбардиров сборной
Нападающий киевского Динамо Андрей Ярмоленко забил гол в ворота сборной США и догнал Сергея Реброва в списке лучших бомбардиров национальной сборной Украины.

Ярмоленко стал лучшим игроком сборной Украины в 2018 году — InStat Ярмоленко стал лучшим игроком сборной Украины в 2018 году — InStat
Футболист опередил Коноплянку и Марлоса.

Ярмоленко признан лучшим игроком прошедшего Чемпионата Украины Ярмоленко признан лучшим игроком прошедшего Чемпионата Украины
Форвард Динамо Андрей Ярмоленко признан лучшим игроком Чемпионата Украины сезона 2011/12.

Украина - Англия: Коноплянка признан лучшим игроком матча Украина - Англия: Коноплянка признан лучшим игроком матча
Редакция СПОРТ bigmir)net подвела итоги голосования пользователей за звание лучшего игрока в составе сборной Украины в отборочном матче на ЧМ-2014 против Англии.

Ярмоленко признан лучшим игроком 23-го тура чемпионата Украины
Вингер Динамо Андрей Ярмоленко был признан лучшим игроком прошедшего тура чемпионата Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: