Тимощук: Не нужно забывать, что российский народ нам близок по духу

Тимощук: Не нужно забывать, что российский народ нам близок по духу
Фото: sport-xl.net
Капитан сборной Украины и питерского Зенита Анатолий Тимощук, что украинцам сегодня как никогда нужно быть сильными.

"Ситуация, конечно же, неординарная, но, тем не менее, в эти непростые дни мы должны быть вместе. Ни в коем случае не нужно забывать о том, что российский народ нам близок по духу, мы всегда были едиными в различных ситуациях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Игрок сборной Украины: Нужно показать всему миру, что Украина есть, была и будет

Поэтому, думаю, сейчас нам необходимо найти выход из этого непростого положения. Да, ситуация не из легких, но, думаю, мы сумеем выйти из нее с честью. Мне кажется, что все эти события еще больше сплотят украинский народ и сделают его еще сильнее, чем раньше. 

Нужно быть терпеливыми, не поддаваться на провокации, коих сейчас, к сожалению, очень много. В данный момент необходимо оставаться сильными. Нужно любить свою страну от всего сердца и стремиться к единству", - подчеркнул Тимощук. 

  Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тимощук: Не нужно забывать о, что российский народ нам близок по духу   По материалам: Спорт-Экспресс в Украине
По материалам: Спорт-Экспресс в Украине

Другие новости по теме

Тимощук: Я за мир и целостность Украины Тимощук: Я за мир и целостность Украины
Полузащитник Зенита и сборной Украины Анатолий Тимощук заявил, что очень хочет, чтобы побыстрее в Украине установился мир.

Тимощук: Было очень приятно победить США Тимощук: Было очень приятно победить США
Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук поделился впечатлениями от игры с американцами.

Игрок сборной Украины: Нужно показать всему миру, что Украина есть, была и будет Игрок сборной Украины: Нужно показать всему миру, что Украина есть, была и будет
Полузащитник сборной Украины и днепропетровского Днепра Руслан Ротань заявил, что национальная команда сделает все, чтобы объединить страну.

Анатолий Тимощук: Шансы на выход Зенита минимальны Анатолий Тимощук: Шансы на выход Зенита минимальны
Украинский полузащитник Зенита Анатолий Тимощук оценил поражение своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов от дортмундской Боруссии.

Тимощук: Перед нами стоит задача - нужно побеждать Тимощук: Перед нами стоит задача - нужно побеждать
Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал о задачах, которые ставят перед командой тренерский штаб в матче с Беларусью



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: