Шовковский: Наши болельщики делают все, чтобы Украина была единой

Шовковский: Наши болельщики делают все, чтобы Украина была единой
Фото: sport-xl.org
Голкипер Динамо Александр Шовковский лично присутствовал на товарищеской игре между ультрас столичного клуба и донецкого Шахтера.

"Самое важное то, что этот матч происходит. Еще несколько месяцев назад это считалось невозможным.

Наши болельщики футбола делают все возможное для того, чтобы Украина была единой", - отметил Шовковский в комментарии для канала "Футбол 1"


Ультрас Динамо и Шахтера провели матч единства в Киеве

2 марта 2014 года, в день, когда должна была состояться встреча динамовцев и "горняков" в рамках чемпионата Украины на НСК Олимпийский сыграли ультрас Динамо и Шахтера.

Матч единства, который был организован общей общественной инициативой киевских и донецких ультрас, завершился вничью 1:1.

Cмотрите фотогалерею: Матч между ультрас Динамо и Шахтера

Шовковский: Наши болельщики делают все, чтобы Украина была единой

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Шовковский: Наши болельщики делают все, чтобы Украина была единойПо материалам: footboom.com
По материалам: FootBoom.com

Другие новости по теме

Ультрас Динамо и Шахтера провели матч единства в Киеве Ультрас Динамо и Шахтера провели матч единства в Киеве
2 марта 2014 года, в день, когда должна была состояться встреча динамовцев и "горняков" в рамках чемпионата Украины, - на газон киевской арены вышли фанаты клубов.

Ультрас готовы обеспечивать порядок на матчах чемпионата Украины Ультрас готовы обеспечивать порядок на матчах чемпионата Украины
Ультрас Украины готовы взять на себя обеспечение безопасности на трибунах. Об этом заявил представитель ультрас Тарас Павлив.

Ультрас Динамо и Шахтера проведут матч в Киеве Ультрас Динамо и Шахтера проведут матч в Киеве
В Киеве пройдет матч между болельщиками Динамо и Шахтера, которые считаются непримиримыми соперниками, сообщает пресс-служба НСК Олимпийский.

Ультрас Динамо, Шахтера и Ворсклы проведут марш в Полтаве Ультрас Динамо, Шахтера и Ворсклы проведут марш в Полтаве
Перед финалом Кубка Украины ультрас киевского Динамо, донецкого Шахтера и полтавской Ворсклы проведут в Полтаве общий марш.

Саакашвили похвалил ультрас Динамо и Шахтера за поведение во время матча Саакашвили похвалил ультрас Динамо и Шахтера за поведение во время матча
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили лично побывал на стадионе Черноморец, и смотрел, как ведут себя болельщики во время матча Суперкубка Украины Динамо - Шахтер



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: