Вертонген: В перерыве нас просили оказывать на Днепр больше давления

Защитник Тоттенхэма Ян Вертонген поделился своим мнением об ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против Днепра.

"Днепр - чрезвычайно хорошая команда. В первом тайме мы выглядели не очень, но пропущенный гол заставил нас включиться на все сто. Забив, сумели вернуться в игру.

Ротань: Вертонгена за то, что он сделал нужно не на один год посадить

В перерыве нас просили оказывать на соперника больше давления, чаще использовать прострелы и аккуратнее распоряжаться мячом. Заиграли быстрее в обороне, стараясь по максимуму использовать Аде и Сольдадо.

С другой стороны, рассчитывали сыграть еще качественнее и доминировать, но провели не совсем типичный для себя матч", - рассказал Вертонген.

Момент с удалением Романа Зозули в матче с Тоттенхэмом

Напомним, ответный матч 1/16 финала Лиги Европы Тоттенхэм - Днепр закончился со счетом 3-1.

Cмотрите фотогалерею: Драма в Лондоне: Как Днепр битву Тоттенхэму проиграл (ФОТО)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Вертонген: В перерыве нас просили оказывать на Днепр больше давленияПо материалам: uefa.com
По материалам: uefa.com