Капитан Днепра: Надо меньше говорить, а больше доказывать делом

Капитан Днепра: Надо меньше говорить, а больше доказывать делом
Фото: ФК Днепр
Капитан и полузащитник Днепра Руслан Ротань ответил на вопросы журналистов перед ответным матчем Лиги Европы против Тоттенхэма.

— Руслан, насколько вы готовы завтра противостоять быть может более сильному составу соперника, чем был неделю назад?

— Думаю, нам не надо обращать внимание на то, каким будет состав соперника. Надо прежде всего смотреть на свою игру — это самое главное. У нас двухматчевое противостояние, где во главу угла поставлен результат. Смотреть какой состав сильнее у соперника, было бы неправильно с нашей стороны. Наша задача — выполнить требования, которые нам будут предъявлены.

— Пошла ли на пользу команде подготовка в последние дни на качественных полях?

— Думаю, будем об этом говорить после завтрашней игры. Сейчас концентрируемся на ней. У нас важный матч. Думаем о нем, и он все покажет.


Тренеру Днепра приятно вернуться на стадион Тоттенхэма

— Будете ли завтра играть, возможно несознательно, в более защитный футбол, чем в домашнем матче?

— Завтра будет выбрана тактика на матч. Будем выполнять указания тренеров. Если лучше будет для результата, готовы хоть всю игру провести в обороне. Но это больше вопрос к тренеру.

— Помимо тренерских установок общались ли вы с ребятами на тему матча? Какие ключевые слова скажете партнерам как капитан перед стартовым свистком?

— Мы представляем, с какой командой предстоит сыграть. Уважаем нашего соперника. Но здесь надо меньше говорить, а больше доказывать делом.

Напомним, что в четверг, 20 февраля, днепропетровский Днепр переиграл с минимальным счетом английский Тоттенхэм в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Ответная игра пройдет в четверг, 27 февраля, начало матча - 22:05.

Cмотрите фотогалерею: Заявка на успех: Как Днепр вырвал победу в матче с Тоттенхэмом (ФОТО)

Капитан Днепра: Надо меньше говорить, а больше доказывать делом

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Капитан Днепра: Надо меньше говорить, а больше доказывать деломПо материалам: ФК Днепр
По материалам: ФК Днепр

Другие новости по теме

Перед матчем с Днепром в лазарете Тоттенхэма семь игроков Перед матчем с Днепром в лазарете Тоттенхэма семь игроков
Английский клуб не может сыграть ответный матч Лиги Европы основным составом.

Капитан Днепра: Я хорошо осведомлен о румынском футболе Капитан Днепра: Я хорошо осведомлен о румынском футболе
Полузащитник и капитан Днепра Руслан Ротань ответил на вопросы журналистов на предматчевой пресс-конференции перед игрой с Пандурием.

Тренеру Днепра приятно вернуться на стадион Тоттенхэма Тренеру Днепра приятно вернуться на стадион Тоттенхэма
Главный тренер Днепра Хуанде Рамос ответил на вопросы журналистов на традиционной пресс-конференции перед игрой против Тоттенхэма.

Капитан Днепра: Металлист сейчас показывает самую лучшую игру Капитан Днепра: Металлист сейчас показывает самую лучшую игру
Капитан днепрян Руслан Ротань заявил, что поединок Днепр – Металлист будет бескомпромиссным.

Тренер Днепра: Мы собирались выигрывать, а не довольствовались ничьей Тренер Днепра: Мы собирались выигрывать, а не довольствовались ничьей
Главный тренер Днепра Хуанде Рамос оценил победу своей команды в матче Лиги Европы против английского Тоттенхэма.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: