Фанаты Зенита сломали нос болельщику Боруссии

Фанаты Зенита сломали нос болельщику Боруссии
Фото: bet-ring.ru
Фанаты дортмундской Боруссии, приехавшие на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против Зенита, подвергаются нападениям со стороны болельщиков "сине-бело-голубых". Об этом сообщил один из поклонников немецкого клуба.

"Будьте осторожны, случаются нападения на фанатов Боруссии в городе. В один момент нас окружили 10 фанатов Зенита, а помог нам студент из Москвы", – написал в своем твиттере болельщик Боруссии Йенс Фольке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зенит - Боруссия: Когда и где смотреть первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов

По словам Фольке, одна из стычек завершилась для одного болельщика немецкого клуба сломанным носом.

Напомним, что ранее UEFA дисквалифицировал фанатские сектора Зенита на один домашний матч Лиги чемпионов с Боруссией.

Матч Зенит – Боруссия состоится 25 февраля в 19:00 по киевскому времени.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фанаты Зенита сломали нос болельщику БоруссииПо материалам: Спорт-Экспресс
По материалам: СПОРТ-Экспресс

Другие новости по теме

Фанаты Зенита на матче с Боруссией вспомнили про Севастополь и спалили флаг Германии Фанаты Зенита на матче с Боруссией вспомнили про Севастополь и спалили флаг Германии
Во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов между дортмундской Боруссией и питерским Зенитом болельщики из России публично сожгли немецкий флаг.

UEFA открыл дисциплинарное дело против Зенита из-за хулиганства болельщиков UEFA открыл дисциплинарное дело против Зенита из-за хулиганства болельщиков
Союз европейских футбольных ассоциаций обратил внимание на сожжение флага болельщиками Зенита в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Боруссии и в середине мая рассмотрит вопрос о наказании питерского клуба.

Зенит могут дисквалифицировать за выходку фанатов в Дортмунде Зенит могут дисквалифицировать за выходку фанатов в Дортмунде
Питерский Зенит, скорее всего, понесет серьезное наказание за выходку на секторе питерских фанатов в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Боруссии.

Анатолий Тимощук: Шансы на выход Зенита минимальны Анатолий Тимощук: Шансы на выход Зенита минимальны
Украинский полузащитник Зенита Анатолий Тимощук оценил поражение своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов от дортмундской Боруссии.

Зенит отправил Спаллетти в отставку - СМИ Зенит отправил Спаллетти в отставку - СМИ
Главный тренер Зенита Лучано Спаллетти отправлен в отставку, сообщает Спорт-Экспресс со ссылкой на свои источники.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: