Памятник Лобановскому отреставрируют в ближайшее время

Памятник Лобановскому отреставрируют в ближайшее время
Фото: ФК Динамо Киев
С памятника Валерию Лобановскому, который находится в Киеве на улице Грушевского, сняли защитный брезент.

Как сообщил  директор IFEF им. В.В.Лобановского Александр Ольшанецкий, в ближайшее время монументу, колоннаде, как и всей площади предстоит реставрация и ремонт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Президент Динамо: Сегодня надо думать о том, чтобы люди не стреляли друг в друга

После этого состоится официальное открытие памятника на новом месте, которое своевременно не состоялось по трагическим причинам.

Напомним,  во время протестов в Киеве немного пострадал и памятник Валерию Лобановскому, но позже его накрыли огнестойким брезентом.

После окончания протестов стадион и территорию вокруг него обещал отремонтировать Петр Порошенко, но Игорь Суркис заявил, что Динамо может все отремонтировать своими силами.

Cмотрите фотогалерею: Во время беспорядков на Грушевского пострадали портрет Лобановского и кассы Динамо

Памятник Лобановскому отреставрируют в ближайшее время

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Памятник Лобановскому отреставрируют в ближайшее времяПо материалам: ФК Динамо (Киев)
По материалам: ФК Динамо Киев

Другие новости по теме

Памятник Валерию Лобановскому накрыли брезентом Памятник Валерию Лобановскому накрыли брезентом
Памятнике великому украинскому тренеру Валерию Лобановскому спрятали от дальнейшей порчи.

Президент Динамо: Сегодня надо думать о том, чтобы люди не стреляли друг в друга Президент Динамо: Сегодня надо думать о том, чтобы люди не стреляли друг в друга
Президент киевского Динамо Игорь Суркис рассказал о будущей судьбе памятника Валерию Лобановскому, пострадавшего во время столкновений на улице Грушевского.

Суркис: Считаю, что отношение к памятнику Лобановскому - это полный беспредел Суркис: Считаю, что отношение к памятнику Лобановскому - это полный беспредел
Президент Динамо Игорь Суркис высказал свое отношение к тому, что неизвестные поиздевались над памятником Валерию Лобановскому.

Памятник Лобановскому в Киеве перенесли в другое место Памятник Лобановскому в Киеве перенесли в другое место
Памятник легендарному тренеру киевского Динамо перенесли на новое место. Теперь скульптура находится не у стадиона Динамо, а на улице Грушевского.

Суркис о событиях в Киеве: Это какой-то бунт Суркис о событиях в Киеве: Это какой-то бунт
Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал события возле стадиона Ломановскому 19 января.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: