Салидо: Уверен, если бой затянется, я смогу нокаутировать Ломаченко

Салидо: Уверен, если бой затянется, я смогу нокаутировать Ломаченко
Фото: sport-xl.org
Мексиканский ветеран Орландо Салидо в очередной раз поделился мыслями о предстоящем поединке с двукратным олимпийским чемпионом Василием Ломаченко.

"Уверен, что это будет война, потому что он любит останавливаться и обмениваться ударами. Он быстрый и выбрасывает много комбинаций, но и у меня проблем с комбинационной работой нет. Я выйду в ринг, буду наносить удары и отдам бою все, что в моих силах.


Ломаченко готовится провести против Салидо на ринге все 12 раундов

Для Ломаченко это точно будет настоящее испытание. В его поединке с Рамиресом мы почти ничего не увидели, к тому же Рамирес был маленьким для этого веса бойцом и не обладал достаточной мощью. А вообще, думаю, чем дольше будет длиться поединок, тем больше шансов будет у меня. Я даже уверен, что если бой затянется, я смогу нокаутировать Ломаченко", - заявил Салидо.

Напомним, Орландо Салидо 1 марта будет отстаивать титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе (до 57,2 кг) в поединке с украинцем Василием Ломаченко.

Cмотрите фотогалерею: Против Лома нет приема. Как Ломаченко на профи-ринге дебютировал

Салидо: Уверен, если бой затянется, я смогу нокаутировать Ломаченко

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Салидо: Уверен, если бой затянется, я смогу нокаутировать ЛомаченкоПо материалам: vringe.com
По материалам: vringe.com

Другие новости по теме

Ломаченко готовится провести против Салидо на ринге все 12 раундов Ломаченко готовится провести против Салидо на ринге все 12 раундов
Украинец Василий Ломаченко заявил, что не станет делать никаких предсказаний на свой бой с Орландо Салидо.

Салидо: В Ломаченко нет ничего особенного Салидо: В Ломаченко нет ничего особенного
Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе мексиканец Орландо Салидо сказал, что готов драться с Ломаченко.

Ломаченко: Победа над Салидо будет очень много значить для меня Ломаченко: Победа над Салидо будет очень много значить для меня
Двукратный олимпийский чемпион украинец Василий Ломаченко поделился своими ожиданиями от боя с чемпионом мира по версии WBO в полулегком весе мексиканцем Орландо Салидо.

Салидо отказался от реванша с Ломаченко из-за денег Салидо отказался от реванша с Ломаченко из-за денег
Орландо Салидо хотел большую сумму за повторный поединок с Василием Ломаченко.

Салидо: Бой с Ломаченко будет тяжелым Салидо: Бой с Ломаченко будет тяжелым
Чемпион мира WBO в полулегком весе Орландо Салидо (40-12-2, 28 КО) не собирается недооценивать Василия Ломаченко (1-0, 1 КО).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: