Янкович: У меня были шансы, но я не смогла их реализовать

Елена Янкович прокомментировала свое поражение

Восьмая ракетка мира сербка Елена Янкович прокомментировала свое поражение украинке Алене Бондаренко в третьем круге Australian Open-2010
«Это был сложный матч. Я думаю, что для меня это был серьезный вызов. Я много ошибалась, особенно в начале игры. У меня были шансы в первой партии, но я их не смогла реализовать, а соперница хорошо играла в обороне и на контратаках», - цитирует GoTennis.ru  теннисистку.
«Я вела по личным встречам 8:0 или что-то в этом роде, она ничего не теряла. Я позволила ей почувствовать уверенность в себе, психологическое преимущество было на ее стороне. У меня не шла подача, а соперница играла хорошо. Я боролась и старалась, но вернуться в матч у меня не вышло», - добавила Янкович.
Напомним, что украинская теннисистка Алена Бондаренко пробилась в 1/8 Открытого Чемпионата Австралии,  победив сербку Елену Янкович со счетом 6:2, 6:3.