Баскетбол: Немецкая Альба не прилетела на игру Еврокубка с Химиком

Баскетбол: Немецкая Альба не прилетела на игру Еврокубка с Химиком
Фото: БК Альба
Немецкий баскетбольный клуб не сумел приземлиться в Одессе - матч будет перенесен.

Официальный сайт Химика сообщает, что матч Еврокубка с немецкой Альбой, запланированный на сегодня, 29 января, сыгран не будет.

Альба отправилась на матч 4-го тура Топ-32 против Химика еще во вторник утром, но из-за плохих погодных условий команда Саши Обрадовича смогла приземлиться лишь в Харькове, где немцам пришлось переночевать.


Еврокубок: Украинские клубы потерпели поражения

Сегодня самолет с берлинским клубом на борту все-таки вылетел из Харькова в Одессу, но вновь не смог осуществить посадку в одесском аэропорту и отправился на Киев.


Гендиректор Днепра подробно рассказал, почему команда не прилетела в Одессу

Официальный сайт Химика сообщает, что сейчас представители клубов ведут переговоры с руководством турнира о новой дате матча.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Баскетбол: Немецкая Альба не прилетела на игру Еврокубка с ХимикомПо материалам: bc.khimik.com.ua
По материалам: bc.khimik.com.ua

Другие новости по теме

Соперник Химика в Кубке ЕКВ не смог добраться в Украину на игру Соперник Химика в Кубке ЕКВ не смог добраться в Украину на игру
Сербские волейболистки вынуждены были провести ночь в аэропорту Стамбула.

Еврокубок: Украинские клубы потерпели поражения Еврокубок: Украинские клубы потерпели поражения
Киевский Будивельник и южненский Химик уступили в матчах третьего тура Еврокубка.

Самолет с игроками днепропетровского Днепра не смог приземлиться в Одессе из-за сильного тумана Самолет с игроками днепропетровского Днепра не смог приземлиться в Одессе из-за сильного тумана
Игроки днепропетровского Днепра, направлявшиеся на матч с Черноморцем, не смогли приземлиться в Одессе из-за слишком густого тумана.

Баскетбол: Азовмаш пробился в основной раунд Еврокубка Баскетбол: Азовмаш пробился в основной раунд Еврокубка
Рикки Минард и Дэниел Юинг вывели Азовмаш в групповой раунд Еврокубка, став лучшими игроками матча квалификации против чемпиона Латвии Вентспилса, который подопечные Ацо Петровича выиграли со счетом 79:65.

Баскетбольный клуб Коломойского вышел в 1/4 финала Еврокубка
Киевский баскетбольный клуб «Будівельник» вышел в 1/4 финала баскетбольного Еврокубка



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: