Тренер Кличко: Думаю, что Владимир просто вынесет Леапаи

Тренер Кличко: Думаю, что Владимир просто вынесет Леапаи
Фото: klitschko-brothers.com
Второй тренер Владимира Кличко Джеймс Али Башир выразил уверенность в том, что Кличко без проблем победит своего следующего соперника австралийца Алекса Леапаи.

"Хочет ли кто-то видеть бой Владимира с Алексом Леапаи? Нет, но Владимир хочет стать абсолютным чемпионом мира, а Леапаи – обязательный претендент, поэтому драться с ним нужно обязательно, чтобы не потерять титул.

Все великие чемпионы дрались с оппонентами такого уровня – от Джо Луиса и до Леннокса Льюиса. У тех же Мухаммеда Али и Ларри Холмса были соперники подобного уровня.


Алексу Леапаи готовиться к бою с Кличко помогут три спарринг-партнера

Я думаю, что Владимир просто вынесет Леапаи, а если тот сможет немного продержаться, то получит невероятное избиение. Владимир должен выйти и нокаутировать этого парня", - сказал Джеймс Али Башир в интервью Bayloric TV.

Напомним, ранее австралийский супертяжеловес Алекс Леапаи пообещал закончить многолетнее доминирование в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко. Бой между боксерами должен состоятся 26 апреля.

Cмотрите фотогалерею: Алекс Леапаи - следующий соперник Владимира Кличко

Тренер Кличко: Думаю, что Владимир просто вынесет Леапаи

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер Кличко: Думаю, что Владимир просто вынесет ЛеапаиПо материалам: boxingnews.com.ua
По материалам: boxingnews.com.ua

Другие новости по теме

Леапаи: В бою с Кличко люди увидят лучшую версию Алекса Леапаи Леапаи: В бою с Кличко люди увидят лучшую версию Алекса Леапаи
Будущий соперник Владимира Кличко австралиец Алекс Леапаи в интервью изданию Sydney Morning Herald заявил, что собирается шокировать мир победой над украинским чемпионом.

Леапаи: Я закончу правление Владимира Кличко Леапаи: Я закончу правление Владимира Кличко
Австралийский супертяжеловес Алекс Леапаи пообещал закончить многолетнее доминирование в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко.

Тренер Кличко: Леапаи слишком низкорослый и слишком медленный Тренер Кличко: Леапаи слишком низкорослый и слишком медленный
Второй тренер Владимира Кличко Джеймс Али Башир поделился своим мнением о будущем сопернике Владимира Алексе Леапаи.

Кличко - Леапаи: Стало известно место проведения боя Кличко - Леапаи: Стало известно место проведения боя
Как сообщает австралийская пресса, стало окончательно известно место боксерского поединка между Владимиром Кличко и Алексом Леапаи.

Владимир Кличко завершил подготовку к бою с Алексом Леапаи Владимир Кличко завершил подготовку к бою с Алексом Леапаи
Украинский чемпион, боксер Владимир Кличко завершил австрийский подготовительный этап к поединку против австралийца Алекса Леапаи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: