Шевченко: Роналду заслужил Золотой мяч больше любого другого игрока

Шевченко: Роналду заслужил Золотой мяч больше любого другого игрока
Фото: АР
Знаменитый Украинский футболист Андрей Шевченко считает, что нападающий Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду заслужено получил Золотой мяч.

"Все решили ноябрьские игры плей-офф. Ярче всех их провел Криштиану Роналду. За счет того, что Португалия попала на ЧМ, он и заслужил Золотой мяч больше любого другого игрока. Мое мнение - все справедливо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Криштиану Роналду стал шестым футболистом, получившим Золотой мяч без титулов

Роналду выиграл приз за счет желания, своих бомбардирских способностей, за счет того, что был лидером и в сборной, и в клубе. А быть лидером такого клуба, как Реал, очень непросто", - сказал Шевченко в интервью газете Сегодня.

Напомним, что 13 января состоялась церемония награждения Золотой мяч, на которой лучшим футболистом мира 2013 года был признан Криштиану Роналду.

Cмотрите фотогалерею: Церемония вручения Золотого мяча в фото: Слезы Роналду и красный Месси

Шевченко: Роналду заслужил Золотой мяч больше любого другого игрока

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Шевченко: Роналду заслужил Золотой мяч больше любого другого игрока

Другие новости по теме

Криштиану Роналду стал шестым футболистом, получившим Золотой мяч без титулов Криштиану Роналду стал шестым футболистом, получившим Золотой мяч без титулов
Лучший футболист мира по итогам 2013 года Криштиану Роналду оказался не единственным обладателем престижной награды FIFA, который получил ее, ничего не выиграв на клубном уровне.

Золотой мяч 2013: Лучшим футболистом года стал Криштиану Роналду Золотой мяч 2013: Лучшим футболистом года стал Криштиану Роналду
В понедельник, 13 января, во время торжественной церемонии было названо имя лучшего футболиста 2013 года.

Роберто Карлос: Золотой мяч должен получить Роналду, а не Месси Роберто Карлос: Золотой мяч должен получить Роналду, а не Месси
Директор махачкалинского Анжи Роберто Карлос считает, что Золотой мяч в этом сезоне больше заслужил нападающий Реала Криштиану Роналду.

Роналду показал золотой мяч своим одноклубникам Роналду показал золотой мяч своим одноклубникам
Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду уже вернулся с Цюриха, где 13 января получил Золотой мяч, в расположения клуба.

Тренер Реала: Золотой мяч получит Криштиану Роналду Тренер Реала: Золотой мяч получит Криштиану Роналду
Главный тренер Реала Карло Анчелотти выразил уверенность в том, что полузащитник мадридского клуба Криштиану Роналду получит по итогам этого года Золотой мяч.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: